Андрей Просин

Товарищ! Твой папа был английским шпионом и умер на пенсии от сердечного приступа или онкологии?
Лично моё мнение, мнение других можете прочесть в газетах.
Существует подразделение англии, которое убивает:
- английских шпионов вернувшихся на родину в Англию;
- руководителей в половине других стран мира, чтобы страны не развивались.
Тьюринг смог. Как сломали немецкий код Enigma во время Второй Мировой Войны.
Алан Тьюринг жил на территории секретной военной английской базы. Его родители были сотрудниками английского посольства Индии. Алан Тьюринг стал ЛГБТ на территории секретной военной английской базы во время Великой Отечественной Войны.

–3
Ответы
Th
Theodore

Бред сивого мерина