Галина

- Я не истеричка!- Да, а кто ты?! Если, пока я спал, ты со мной поссорилась!

Ответы
Ир
Ирина

действительно не истеричка - сэкономила нервы любимому мужу, это же самая заботливая жена..делает всю рутинную работу сама, без подключения супруга, потом сама себя возбудит, поласкает, а ему останется только доделать последние штрихи - ну там пару тройку минут

Виктория Pride

настоящая женщина))))))))))) задаст вопрос, сама на него ответит, а потом пол часа объясняет почему ты так думаешь)))))))))))))))))))

Мариука

а откуда он знал? он же спал! Значит - он параноик, а девушка нормальная)

Владимир Кулик

вывод с женщиной не спать надо,а не давать им возможности говорить

полина ***

)))))Астрологи судят о людях как о консервах-по дате изготовления.

Владимир Лапенко

лучше не спорить и не переспрашивать, а то и мне достанется! Ой!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Алексеевич

женщина! причём не самая лучшая представительница этого вида!

Валерий Ишутин

так не может быть в природе.Просто так не чего не происхидит.

Артур Кириенко

Не могу ответить Вам ,так как со мной не спят девушки.

Любовь Алиева

Это не у меня плохой характер,это у вас слабые нервы.

Людмила Макарова

только женщина может из ничего сотворить многое

Hadisha Rakumzhanova

Обычная женщина,которая хочет любви и ласки:-)

Лола Юг

Нет, конечно! Предусмотрительная женщина...

Юлия Верещагина

Сама придумала - Сама обиделась ! Знакомо !

Наталья Радичко

правильно,сама придумала-сама обиделась!

Виктор Петров

Пиво водка и мартини до добра не доводят!

Evelina Demonika

это не про меня! со мной бы ты не спал!!!

Ольга Ларькина

Women have a wonderful instinct about everything except obvious...

Hrayr Ramazyan

Я спокойний человек и ссор не люблю.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Золотухин

ИДИ КО МНЕ ОГОНЬ СОЖГИ МЕНЯ,Я ГОТОВ