Алексей Горталов

А вот чем чёрт не шутит. Есть специалисты по немецким керосиновым лампам? Как фитиль заменить?

Ответы
Снежана

А что, ещё кто-то пользуется сегодня керосиновыми лампами?

Снежана

Я имела в виду, что стекло, наверное, только там можно купить

Алексей Горталов

Да. Я и на интернет аукционах ищу. Пока дорого. Найду, не вопрос. А вот фитиль заменить похоже никто не знает

Снежана

Тут нужен очень узкий спец....

Алексей Горталов

🖼 А эту я собрал из разных запчастей. Под электрическую лампочку

Снежана

Красиво...