Татьяна Ерошевич(Минск)

Верите ли вы в 25-й кадр?Ну в смысле,что действительно люди худеют,посмотрев запись?

Ответы
Юлия Немирович

бред и не ведитесь на этот лохотрон.Похудение-это не диета,нужно полностью менять свой образ жизни и в первую очередь-еду.Есть невкусную ,но полезную еду,не переедать и не жрать после 6.Заниматься каким-либо видом спорта,можно йогой,дыхательной гимнастикой и тогда вы стройная как кипарис,а главное-здоровы!

Алексей Кочетков

Да, но в слове "худеют" читайте без ..хм..ну скажем буквы "д" .. это более полно Вам объяснит трагедию игр с подсознанием..А секрет худобы - просто надо тратить как я 5500-7000 калорий в сутки, и питаться через раз..вот..и не мучьте мозг - он не прощает..лучше и полезнее курить начать чем все эти "Методы" собак павлова

Татьяна Ерошевич(Минск)

Спасибо за ответ.Целую в левую щечку.)))

Алексей Кочетков

Будьте здоровы) А если серьезно-я за лыжи и коньки, велосипед и прогулки..только не мифические диеты и 25кадры..да он существует и работает, но рушит психику напрочь.

Татьяна Ерошевич(Минск)

И вам крепкого здоровья!

Григорий Зубков

Нет! Не описан механизм сохранения равноправно поступающей информации и выделения её при воспроизведении учитывая все ранее включённые в системе механизмы контроля.

Svetlana Sr

то что 25 кадр есть знаю, кажется он на подсознание воздействует, но интересно что там можно показать что человек начнет худеть тут наверное психолог ответит:)

Наира Ким

это всё ерунда,не может человек похудеть от картинок,надо просто есть обезжиренную пищу,тяжело,но худоба требует жертв

Марина Лазуренко

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕРЕАЛЬНО....ТАК БЫ ВСЕ ХУДЕЛИ....А НЕ ДЕЛАЛИ ПЛАСТИКУ...РАЗВЕ НЕТ?И ВООБЩЕ Я ЧИТАЛА ЧТО 25 КАДР ЭТО МИФ....

Владимир Червоный

Не пробовал. Столкнулся с аудио и DVD дисками Базылкана Дюсупова. Что-то происходит в организме, но что, не понять.

Nastya____

не знаю, но вот когда-то кола выпустила рекламу с 25-м кадром, и рейтинг продаж повысился... но после её запретили...

Www.rostisl@w.md .

впринципе это возможно! если человек будет пугатся и испытывать стресс то естесственно он будет худеть!

Сергей Якушин

не уверен что люди посмотрев запись,вдруг начнут худеть.но вот про 25 кадр однозначно ответить не могу.

Oleg Zenkov

врятли, хотя раньше в кинотеатрах 25 кадром показывали гамбургер и продажи буфета резко возрасли.

Владимир Глотов

Люди худели хорошо в концлагерях, Ленинграде, а я там не припомню, что бы им кино показывали!

Тураев Одылджон

Неа, всё зависит от Вас и Вашей веры в самого себя, а 25й кадр это просто самовнушение......

Serhio Poul

Ой... наши мозги зомбированию мало поддаются... но... бывает... человек верит, что худеет)))

Наталья Виноградова

люди худеют, когда жрать перестают (в ленинградскую блокаду похудели все, кто не умер)

Светлана Лаптева

не знаю, скорее нет...двигаться и не жрать лишнее - и никакой 25-ый не понадобится!

Relfang Relfang

конечно! Только смотреть нужно два месяца не отрываяь на завтрак обед и ужин.:-0

Геннадий Горюшкин

Заказал диск с таким эффектом, заплатил на почте 1500р диск сделал мне фигу.

Ѻлегъ

насчёт похудания не знаю.но свершать "глупые" поступки очень даже могут

Eduard

25 кадр существует, это факт. А вот люди худеют потому что меньше едят:)))