Ги
Гита

Даже если сейчас все плохо,то помни,трудности имеют свои границы и заканчиваются, что означает скорую перемену к лучшему. Поэтому меньше пессимизма, люди,Вера и Оптимизм,вот что должно быть в наших сердцах!У вас это есть?

Ответы
Редкая Сволочь

Есть) причем для излишне оптимистичных это тоже работает: "Даже если сейчас все хорошо, то помни, радость имеет свои границы и заканчивается..." ну и так далее)

Редкая Сволочь

Но это же не повод грустить)

Ги
Гита

Ну как где ж её потом взять?

Ги
Гита

Спасибо за хороший совет )Но имя прямо не поворачивается мой язык его сказать))

Редкая Сволочь

Не поворачивается, не называйте) я и так понимаю что Вы ко мне обращаетесь)

Helena Veselova

Оптимизм, это когда уже точно знаешь, что одна трудность уйдёт, но её обязательно сменит другая. И так всю жизнь. Оптимизм в том, что это ИНТЕРЕСНО!

Ги
Гита

Да это очень интересно особенно знать когда закончатся эти полосы то??

Helena Veselova

Когда закончится жизнь. 🙂

Лора

Всегда со мной, но иногда теряю, потом вспоминаю и снова все в шоколаде

Максим Кладовиков

Молодец,Надежда!Хороший вопрос! 🙂

Лариса Герасимова

А если они затянулись эти трудности?Веры и Оптимизма уже мало.

Майя

Спасибо, солнышко, я буду искать всё это у себя в сердце. 😄

Ирина Кострюкова

если есть цель и мечта, то Веры и Оптимизма через край

Сергей Кадыров

ты же знаешь какой я оптимист.

Юлия Щербинина

Не заканчиваются трудности сами. Отгребать их надо. А вот оптимизм - это великая сила. Не надо делать из мухи слона)))

Алла Каримова

этим и живу. а как еще

Елена Фалеева

Да,этого не отнять

Ни
Ник

у меня есть всё! ))

Олег Тихонов

да,где то были....

Олег Тихонов

кому вернуть,они мои,уж какие есть.....

Олег Тихонов

они у меня в сердцах,я их не отдавал.....

Forever Alone

ну есть малёк

Наталья Филиппова

присутствует

Виктор Кузьмин

спасибо

ОК
Оксанчик Красатуля

конечно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть

Файзрахман Садвакасов

Да