Елена Жемчуг

Как сказала одна мудрая бабуля - женщина может всё, но не под каждым)))

Ответы
Адресат Выбыл

Вы рекомендуете или восхтщаетесь бывалой,но не особо умелой бабулей-бревном?

Адресат Выбыл

Мне угодно еще раз усмехнуться над шагреневой стяжкой вашего ума

Елена Жемчуг

Ваши авангардистские идиомы ставят меня в идеологический тупит. Сбавте обороты, сударь

Адресат Выбыл

Не буду, прежде чем тупить в ответах,рассчитайте силы ума

Елена Жемчуг

Ох, могла бы столько гадостей остроумных нашвырять в ответ, да вот «рука» не поднимается. Лень - тюлень. Будьте счастливы и всего вам хорошего. Извольте отклониться))))

Адресат Выбыл

Кланяйтесь, чего уж там) мы,баре,сегодня добрые😅😅

Игорь Лазаревич

Дак и не каждый хотел бы, что бы женщина под ним все могла)))

Игорь Лазаревич

Постель ведь ещё не всё)))

Елена

А моя мама говорила, что какой бы человек хороший не был, если в постели всё пипец, жизни не будет. Лично моё мнение, если есть любовь, чувства. Ну не может быть плохо. По этому и не только женщина, но и мужчина не с каждой может позволить себе всё. По любви, самые лучшие отношения.

Елена

Спасибо большое. Счастья вам всем, любви и радости.

Алексей Родыгин

Конечно важно какой перед ней стоит стимул

Денис Нескоромный

Мудрая бабуля могла только под? Мудрая ли?

Алексей

Ага... карданный вал под камазом заменить

Я Не Хрен Все Знать

Права она под каждым времени не хватит

Елена Жемчуг

Точнее, тратить время на каждого

Я Не Хрен Все Знать

В этом случае не каждый и согласится

Я Не Хрен Все Знать

Не каждый и не каждая друг в друге не нуждаются все в любом случае делают выбор

Санёчек Я )

Дак потому что каждый не для каждой))

Дядя Вова

мудрость у бабули специфическая......

Са
Саня

Ну ещё бы она под каждым это могла)

Надо уметь ВСЁ ................................

Денис Соколов

Это пОшло, а не мудро.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И не НА каждом 😂

.тургенев .

это нормально ...

.тургенев .

при согласии обоих все можно ........