Михаил Курочкин (Москва)

смешон ли Баширов?

Ответы
Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Слышал, есть такой писатель. Но к сожалению не читал ни одного его произведения и не могу судить о его юморе.

Илья Лаптев

Да вечно над ним с собакой усыкаемся) Зачем вы сказали его фомилию, я печатать буквы не могу, ааааа))

Лидия Степанова

Мне он больше напоминает урку.Я не смеюсь когда его вижу.Если Вы, конечно , имеете в виду актёра.

Павел Беляев

он актер, а смешон он или нет это зависит от тех персонажей роль которых он играет

Алексей Тарасенко

Если имеете ввиду Александра - то хороший актёр но немного специфический...

Анна Новикова

лю его в фильме черная роза-эмблема печали,а красная роза-эмблема любви

Yuri V. Brovkin

Многогранен. Можно и посмеяться, можно и поплакать, можно и подумать.

Татьяна Бершадская

трудно сказать, когда плохо понимаешь о ком , собственно речь....

Игорь Клубков

Марат ? После "Ворошиловского стрелка" я его не перевариваю.

Наталья Маркова

Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто на дело гож!

Алиса Григорьева

Стараюсь не судить других...так что затрудняюсь ответить.

Бр
Браты-Демократы

Вобще-то парень не плохой, только ссытца и глухой!

Saule

нет, абсолютно адекватный мужчина в расцвете сил

Камила Вильямова

Очень) только я о своем Баширове))) одногруппнике

Евгения З.

мне как то без разницы смешной он или не смешной

Ол
Олелия

Смешон и лиричен, особенно в фильме "Жизнь одна"

Максим Петров

Да ! Ты еще не видел Ваську с молдаванки ! 🚬

Любовь Лейченко

мне как то он безразличен.ну не плохой актер.

Леонид Добкач

Не знаю такого. Нет, я не хочу знать, кто это.

Михаил Комлев

Башаров - смешон
А кто сможет сыграть КОТА!?