Ната Дем)))

Все утро понедельника я провел с мыслью, что стоит заделаться некромантом хотя бы для того, чтобы поднять из могилы предков и сказать им всё, что я о них думаю.

Ответы
Александр Парохонский

Я не играю в такие игры. Во-первых, так можно докатиться и до некрофила, а, во-вторых, что ещё предки думают и скажут! Но если Вас интересует, как стать некромантом в реальной жизни, то, во-первых — Вы должны четко осознавать последствия подобного решения, во-вторых — тщательно ознакомиться со всеми аспектами этого вида магии, и, в-третьих — посвятить практике весьма много времени. Если говорить о некромантии, то следует понять, что это — в первую очередь магия, связанная с миром мёртвых во всех его воплощениях. Сильный маг этой направленности действительно может использовать мертвецов в своих целях, но мирская власть и обычные человеческие желания его на тот момент развития уже не интересуют. Посвящение в некроманты должно обязательно осуществляться уже посвященным, долгое время практикующим магом. Это касается практически всех направлений настоящей, работающей в жизни магии. Но первые шаги вы всегда можете сделать самостоятельно. Упорная работа над собой, постоянные медитации и поиск информации обязательно привлекут к Вам внимание знающих людей. Но стоит ли игра свеч, или же лучше всё-таки обратиться к более традиционным и нормальным с точки зрения общества отраслям магического искусства, например, стать колдуном или ведьмой.

Autodk.ru Автодок

Я очень хочу купитьь поисковую штуку !!!! Офигенная развлекуза бродить по глухим лесам и что нибуть находить ! Желетельно золотишко ! Кости меня не привлекают !

Lida Kertman

ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ)))ПОДЫМАТЬ НЕ НАДО !А ДЛЯ СЕБЯ СХОДИ В ЦЕРКОВЬ ПОКАЙСЯ, НЕИЗВЕСТНО ЧТО ОНИ О ТЕБЕ ДУМАЮТ! НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ КОГДА БЫЛИ ЖИВЫ?

Artur Israelyan

Лучше оставит их в какое и всегда думать что они были самые хорошие и добрые люди.Родители самые бесценное существо на земли.

Лариса Домнина

Все эти "мысли" всего-лишь говорят ,что они не твои и навязаны системой,лишь бы ты и дальше их слушал и удилял им внимание .

Илья

Это нельзя сделать. Мертвое не поднять. Единственное что можно сделать это пообщаться с ихнем духом. А тела это уже всё.

Jelizaveta Rakova

Это лишнее, вообще то нужно отвечать за свою жизнь, а не за предков, это было их время и они жили так как считали нужным.

Яху Якудза

Проще стать перед зеркалом и казать все что хочется и по днк ты скажешь не только предкам но и будущему потомству.

Паша Алещенко

считаю что ты потратила утро понапрасну!!!и думать о роде иговорить с ними надо только побольшому поводу!!!

Green Snake

потом получить прадедовского подзатыльника, засунуть прадеда обратно, и пойти воскрешать Сталина?

Aidos Nurzhumaev

О мёртвых хорошо либо ничего и вообще это опасная затея устраивать игры с потусторонним миром

Виктор Черников

Не стоит заморачиваться. Рано или поздно (вовремя), Вам такая возможность предоставится.

Абдрахман Абузаров

старая аксиома не бойтесь говорить ласковые слова ....жизнь так коротка...🤠 💐

Никита

Я б поднял бы известных музыкантов) типо Джексона, Кобейна, Меркури, Беннигтона

Ната Дем)))

)))

Никита

Эхх блин жалко хорошие певцы были , плохо если кто ещё загнётся из отличных вокалистов хороших групп

Ната Дем)))

Это да

Никита

Хехе нуу надеюсь что такого не будет

Ната Дем)))

Увы все мы смертны

Михаил Корман

Нечего дурью маяться Наш А.Г. уже 25 лет наводит порядок на могиле предков и что?

Аскар Авдугалиев

зачем, каждый живет по своему и оттого что вы скажете навряд ли мир изменится

Сергей Агиенко

Пустое времяпровождение. Простить и двигаться дальше без камней за пазухой.

Алекс Икс

Хорошо что не некрофилом ....😅😅😅👍😆😆😆😉

Valentin Garmanov

При личной встрече всё выскажеш! А так когото забудеш вызвать - начальник!

Ал Грохман

Хрень какая то. У Вас, что никакого уважения к своим предкам нет совсем?