Арина Смолина

Какой фильм/сериал можно смотреть до утра и не заснуть?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Из последнего посмотрела детектив "Черное солнце" с Чурсиным и "Зло" со Страховым. Захватывающе. "Исаев" пересмотрела. "Трейдер" и "Русские" вот рекомендую. И фильм "Легкое знакомство" - весьма интересная развязка в конце, меня впечатлила

Арина Смолина

Благодарю.

Язва Сибирская

Сегодня только что вышел фантастический триллер под названием ПАРАЗИТ-СЕРЫЙ так затянула что я четыре серии прямо без остановки с открытым ртом смотрел благо вернулся сюда и отвлёкся

Язва Сибирская

По крайней мере если я вижу актёров или актрис которые снимались в сериале Чёрное облако то для меня это уже знак качества если кто-то из них появился в фильме или в сериале

Арина Смолина

Вообще, конечно, очень специфический сериал....

Язва Сибирская

Мало того что сценарий у него закручен но там такая актёрская игра что сыграть это обычному актёру просто невозможно по причине того что все задачи были такие противоречивые для актёра - это безумно сложно

Арина Смолина

Согласно. Не просто такое изобразить

Язва Сибирская

Вот я и набрасываюсь на кино если там появится кто-то из актёров которые снимались в этом сериале

Ирина

Я как то наткнулась на "Остров ненужных людей",где то серии с пятой.Потом нашла в интернете и с удовольствием смотрела до утра.

Арина Смолина

Интересное название...

Ирина

попробуйте ,посмотрите.сериал наш.

Арина Смолина

Ок, спасибо

Ярославна Андреева

Смотрела "Чудо доктор", очень переживала, понравились взаимоотношения в коллективе больницы. Турецкий.

Ярославна Андреева

Сейчас по ТВ Культура идет "Порус" о противостоянии Александра Македонского и Индийского махараджа Поруса.

Николай Синяев

хм....даже не знаю...кошмар на улице вязов, или же как вариант спросите людей о их извращённых фантазиях.

Юрий Котляров

У любого фильма/сериала есть "свой" зритель. Кто-то любит ананас, а кто свиной хрящик.

Юра Пашков

,, Тёмная материя ",,, Звёздный путь Дискавери ",,, Видоизмененный Углерод", ,, Колония "

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я как-то смотрела Бригаду, потом Вампиры средней полосы, потом Сказочный участок

Сергей Павлович

У всех свой. Кто-то смотрит голую муть про человека паука , кто-то Угрюм река.

Кс
Ксения

Не знаю я смотрю Сабрина маленькая ведьма мне нравится пусть и 1992 года))) 😁

Sergey Lomov

Недавно смотрел фильм Номер 44, пол пачки сигарет искурил от переживаний.

Арина Смолина

Мне нельзя такое. Но посмотрю, конечно

Sergey Lomov

Успокоительное и вперёд.

Арина Смолина

А про что там?

Sergey Lomov

Про 53 год нашей страны.

Арина Смолина

А почему 44?

Sergey Lomov

Это уже создателей фильма надо спрашивать.

Арина Смолина

Ну да...

Ro
Romashka-Я

Смотрю "трудности ассимиляции" 2015 года. Серии по 22 минуты. Прикольный)

Арина Смолина

О как

Ro
Romashka-Я

Китайская семья переезжает жить в Америку) Показывают про их адаптацию)

Арина Смолина

Понятно:)))

Bo
Bonza

Если к сериалу есть диплом или курсовая название не имеет значения😊

Газинур Шормаков

Черкизон. Одноразовые люди и Легавый оба сезона. Остросюжетные

Три3Ло Zloe

Да фиг знает...люди вон , и говно всякое смотрят , и не спят .

Алексей Волжский

Это когда хорошо снят и насыщен переживающими сюжетами

Романа

На таком длинном я засну, каким бы интересным он ни был.

Na
Nata

Входя в дом оглянись. Не много серий,но мне понравилось

Сашка Zмей

"Тихий Дон" смотрел. "Предпоследняя инстанция", тож

Арина Смолина

Точно он тогда

Сашка Zмей

Он самый. Розанова там шикарна

Арина Смолина

Да она во многих хороша:)))

🧩А
🧩 Алёна🧩

«Самку богомола» еще с ней же гляньте)

Арина Смолина

Посмотрю

Ру
Рубен

Лучше спать, чтобы утром не пожалеть, что не спала.