Арина Смолина

Какой фильм/сериал можно смотреть до утра и не заснуть?

−1
Ответы · страница 8
Татьяна Сентюрева

Ликвидация

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Татьяна Салова

Интересный

Георгий Кузнецов

🖼

Новости Дня

🖼

Moby Boby

Кому как😁

Moby Boby

Посмотри в интернете набери сериал Светофор и увидишь. Лично я первый раз смотрел сутки не отрываясь, аж глаза болели серий очень много что то 200 с лишним помоему. Но это не какая мыльница.

Арина Смолина

Комедия:)))

Moby Boby

Ну не такая прям комедия , там все есть, и главные актуальные жизненные ситуации и любовь настоящая и комедия , тем он и хорош, а главное это все реально как и в жизни без вымысла.

Арина Смолина

И актеры хорошие:))

Moby Boby

Дмитрий Милляр, там просто сыграл класс, я сталкивался с таким персонажем в жизни.👍👌🤣🤣🤣

Adeptus Vaasc

Светлячок.

Ал
Александр

Хороший,😅

Миша Чернов

"близнецы"

Миша Чернов

наш с Соколовым...старый но динамичный

Арина Смолина

Найду:)

Lliry Hess.

Сон лучше.

Николай Вогарь

Анжелику!

Юрий Ерофеев

про секс.

Арина Смолина

Зачеммм

Арина Смолина

Аааа:))

Юрий Ерофеев

А вы как хотели, кто вам даст уснуть при таком фильме.

Рина

Манифест

Ki
Kitten

О чём фильм?

Рина

Это сериал. Авиарейс Монтего Эйр 828, направляющийся из Ямайки в Нью-Йорк в 2013 году, попадает в зону турбулентности. Когда самолёт приземляется после полета, экипаж и пассажиры выходят наружу и узнают от встретивших их агентов АНБ, что за прошедшие несколько часов мир постарел на пять с половиной лет, а друзья, коллеги и семьи, поначалу не терявшие надежды увидеть родных живыми, изменились и начали жить дальше. А с пассажирами начинают происходить странные вещи.

Ki
Kitten

Рина, спасибо тебе! 👆😘

Ван`ия ( Губерния Московия )

хороший)

Арина Смолина

Например?

Николай Смирнов

Никакой.

Арина Смолина

Почему?

Михаил Брежнев

Солдаты!

Александр Медведев

"Чапаев"

Арина Смолина

Любимый?

Александр Медведев

Конечно! Там столько анекдотов.

Шп
Шпион

Парнуха

Арина Смолина

Недотрах?

Lady Butterfly

Бригаду

Victor. By

Декстер