.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🤔🤨🖼

Ответы
Александр

Горизонтальной тонкой линией, так что бы можно было прочитать, рядом поставить * звездочку, далее написать нужную букву, потом сделать сноску *, написать текст"Записано ошибочно, роспись должность.

Ан
Анна

Никак, Обвести в кружок ⭕️ я бы так сделала ,либо как бы зачеркнуть ее вот так например—

Константин

черточкой сверху в низ под небольшим градусом Она должна быть в да раза больше знака икс

Сергей Пастухов

Элементарно, ватсон! Начертать поверх любую другую букву. Теперь она зачеркнута.

Вовочка Володя Владимир

Дописать две буквы, и никто не будет видеть букву, все будут видеть слово )))

Константин Блинов

Линией сверху вниз и дописать еще три буквы. И будет характериска 2020 года

Алексей Соколов

Вот это точно вопрос дня!!!🤔 Может из буквы Х снежинку нарисовать🤫

Павел Пронин

красной пастой, или коректором, или подчеркнуть красной пастой

(◆_◆)

Спиральными движениями. Я так черновики доку ентов вымарываю.

Ѻлегъ

знаком "+" ...ну, или, сейчас же есть штрих-корректор 🤷‍♂️

Роман

Нарисовать любую букву будто зачёркнута она... 🤔

Роман

🖼типа вот так🤔

A@
Alek @

эту? легко... прямо. сверху вниз... можно наоборот...

Ол
Олег

кружочком, пересекающим все четыре хвоста буквы

Я.
Я...

Дописать ещё две буквы и зачеркивать не нужно 😄

Александр Санин

По горизонтали и вертикали. Получится снежинка

Ladi Le

Взять кружок и перечеркнуть его горизонтально.

Изя Поцман

Просто зачирикать... сделать чёрный квадрат....

Aнатолий Бирюков

Перечеркнуть крестом и получится снежинка

Игорь

🖼

Аркадий Бахчевников

Вертикально. Было "хреново", стало -"жопа".