Дмитрий Гузилов

Как стать добрым,но не лохом?

Ответы
Екатерина Купцова

По мне лучше лохушкой быть чем злым человеком.люди сейчас хуже зверей,лишний раз спросить что то страшно.и ладно бы жили как в 90, было от чего звереть.сейчас то что мешает быть добрыми и ставить на первое место любовь,уважение а не деньги деньги деньги!!фуууф выговорилась))))

Дмитрий Гузилов

Помоему,хорошее мнение.

Людмила

И какая вам разница, что о вас подумают? ))) Даже если вы будете самым умным, судачить не перестанут у вас за спиной. Надо быть в мире с самим собою и только. Делайте добро и не ждите благодарности. 😉

Дмитрий Гузилов

Истину глаголите. Приклоняюсь. Мир стал лживым,люди стараются понравится тем,кто им не нужен и чужое мнение вопреки своему ставят на первое место.

Людмила

Мир всегда был таким....

Тобокел Асанбаев

ну смотри как станешь добрым, люди начнут борзет, братишки начнут ни слушаться, и таким образом начнешь терять уважение, будь добр тем кто добрые тебе

Нанар Хачатрян

Добрые,лохами не бывают,а кто думает так тот сам не удачник. Творите доброе,в каждой мелоче.

Alex Kot

Ты не 100$, чтоб всем нравиться и быть для ВСЕХ добрым. Для одних - ты идеал, а для других - лох

Realistka

помогать тем, кто достоин помощи и действительно нуждается в ней.

Дмитрий Гузилов

Очень хорошо подмеченно! Спасибо.

Татьяна Попова

Относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе.)))

Дмитрий Гузилов

Не всегда работает,в этом лживом мире.

Кати Куренная

Не надо становиться,надо быть им!добрым я имею ввиду

Татьяна Московкина

ДОБРОТУ ТОЛЬКО ЛОХИ ПРИНИМАЮТ КАК ЛОХОСТВО

Дмитрий Гузилов

Не согласен,помочь нуждающемуся добро,помощь лентяю лошарство. Как не нарушить грань.

Татьяна Московкина

НУ В НАШЕ ВРЕМЯ ВООБЩЕ ДОБРАТУ ЗА СЛАБОСТЬ ПРИНИМАЮТ.....

Дмитрий Гузилов

Вот это то и обидно.

Татьяна Московкина

НО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ДОБРО ОН ДЕЛАЕТ ЕГО ИСКРЕННИ....ДАЖЕ ПОРОЙ ВО ВРЕД СЕБЕ...И Я ДУМАЮ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ РАЗБИРАТЬ НА ГРАНИ КОМУ СДЕЛАТЬ ДОБРО КОМУ НЕТ ОН ПРОСТО ДЕЛАЕТ!!!И КСТАТИ НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА-ЭТО ДЕВИЗ ЛИЦЕМЕРОВ

Дмитрий Гузилов

Приму к сведению

Анна Мамчур

Доброта всегда была ,есть и будет в моде )

Анюта Подойменко

это все заложенно у тебя внутри...

Дмитрий Гузилов

Тогда как заглянуть внутрь?

Анюта Подойменко

посиди и подумай что надо делать для того чтобы быть добрым,и не перегнуть палку чтобы не стать лохом...нужна очень сильная сила воля,чтобы она могла переступить через мнения других...

Ева Исаева

Не давать пользоваться добротой

Дмитрий Гузилов

Сразу становлюсь злюкой,но совет хороший.

Ева Исаева

Как говорится с одном статусе наглые люди начинают ноги вытирать об доброту,но зато будут знать ,что человек хороший,но на шею не сядешь

Та
Танита

сделав добро - не вспоминай о нем

♥♡Любимая ♥♡

По твоему все добрые-ЛОХИ?

Дмитрий Гузилов

Нет,просто есть грань. Когда люди нуждаются в помощи и когда люди скидывают свои обязонности на тебя. И вот как раз второго я и хочу избежать.

♥♡Любимая ♥♡

Значит научись видеть грань между добром и скидыванием обязанностей людей! А вообще-делай добро, его почти не осталось в этом Мире !

Дмитрий Гузилов

Полностью согласен.

Андрей Ивашкин

Для начала стать сильным!

Маргарита Дорохова

интернет есть прочитайте

Катя Куприянова

неожиданно и резко

Дмитрий Гузилов

Ошеломительно и дерзко

Клубничная

читать много надо

Дмитрий Гузилов

А если читать не умею,то надо завязывать быть добрым?

Клубничная

ну не знаю..

Реонатта Захарова

познать истину

Дмитрий Гузилов

Я думаю это мало кому дано,люди годами стараются познать её.

Реонатта Захарова

Просто нужно завести с Богом правильные отношения

Дмитрий Гузилов

Вопрос,что делать если я не верю.

Реонатта Захарова

Поработай над своим мышлением

Мария Пустовая

легко

Дмитрий Гузилов

Доступно объясняете.))