А, так... Часто, в такой переписке состоят, с одной стороны, запутавшиеся, потерявшие личное счастье, те, кто в поиске. А, с другой стороны, сидят эгоистичные натуры, которым просто хочется повампирить, попитаться энергиями вирта, часто, у них имеется романтическая половина в реальной жизни. Один из них подходит серьезно к вопросу, с надеждами, а другой, просто, потрендеть побудорпажить свою сек су альность.. ну, такова природа человека. никто не виноват.
Автомат не реальной действительности. Если вы общаетесь то что то вами движет и это движение называют чувством Любви НенавистиДостоинства или ещё каким либо наречением, но самое главное что чувства бывают невнятными, обманчивыми и не уловимыми. Для того что бы их понять нужно очень захотеть поговорить самому с собой. В двух противоположных сторонах обсудить что такое хорошо и что такое плохо.
Спасибо за ответ!! Очень правильный!!
Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.
Я общаюсь с коллегой уже лет 5 и как будто со стенкой. Ну а что можно сказать о женщине, которая на полном серьёзе возмущена песней "Я спросил у ясеня" в том смысле, что она не понимает как это можно логически спрашивать у дерева. там культурная недоразвитость блещет.
)))) спасибо Рокер ,всё понятно!!))))
а зачем я буду именно что то испытывать -- ну симпатии ну согласен7 - уважение и виртуальная близость как бы - а о каких чувствах может идти речь -- в реале да а тут то --
:)да если долго и общение было интересным,это точно привязанность
воо воо --
Доброго вечера. всем. Сергей это ведь так???
согласен
всем спасибо!!! всё понятно!!))
Вот бы знать? А хотя если вы только переписывались - все может быть. Попробуйте хотя бы по скайпу поговорить через видеозвонок! Чтобы узнать он это или нет.
Он конечно!)) Что ж вы думаете что за пол года не узнаю его манеру письма?
Я только предполагаю.
я так 4 года переписывалась, чувств не было, просто играли в одну игру и все. Да правда называла названным братом. но как он женился так и не общаемся.
а ты как с человеком то общалась значит у вас такое ничего не испытавующее общение было либо друг друга не хотите слышать каждый свое изливаете
два года общаюсь и не вижу смысла испытывать чувства,здесь все не настоящее,только в реале можно понять на сколько близок этот человек тебе
Если вы об этом пишите значит можно. А может быть надо было просто встретится и обсудить. И не тратить свое время на пустые переписки.
компьютер не передаёт чувства когда они рядом чихнуть боятся а по переписки пока пишешь что нибудь чешешь или ешь какие чувства
мы, женщины, слишком много ждем от новых отношений, даже, если они виртуальные.....главное, вовремя остановиться))) ждать!!!
Среди чистейших жен и спутников, среди моральнейших людей полно несбывшихся преступников и неслучившихся блядей.

Люди годами и общаются и живут вместе даже ничего не испытывая:-) значит не дано испытывать не парьтесь живите дальше
Письмом, СМС, телефоном, но только с чувствами, без них не получится! А уж если к одному из них, то вообще не получится!
Можно , если один кто-то по отношению к другому скорее всего М или нет. Но такое быват, хотя врядли, т.к. Ж тоже могут.
ну это вряд ли) совсем не испытывать чувств невозможно. а может просто эти люди утратили возможность чувствовать(
запросто, просто приятное общение, переходит в дружеское, хуже когда вторая сторона начинает испытывать чувства
Оля, не загоняйтесь, это же переписка, чувствуете как минимум интерес и симпатию, иначе перестали бы общаться
Вы не о том подумали. Шварц, будучи уже в Штатах, столкнулся с тем, что у него крайне плохо растут икры. Все мышцы -то, что надо, а икры маленькие. Другие культуристы в этом случае всячески бы скрывали сей недостаток, Но не Арни. Он обрезал штаны по колено, что бы ВСЕ видели его маленькие икры и целыми днями долбил на тренажерах, преодолевая природные ограничения, в итоге, человек победил природу
Я поняла верно!)) Но выствлять на показ то что не красиво- не красиво!)) И я не арни. Я не боец с природой
О_о! Считаешь, что ты некрасива?
Я вам потом отвечу. Не тут
извини, сегодня первый день на работе после больничного, злой, нетактичный и непредупредительный... Я Вас понял.
Не сравнивай виртуальное общение с реальным, возможно они не совсем верят, что есть тот с кем переписываются.