Ольга Борисовна

Как можно пол года общаться по переписке двум людям М и Ж и не испытывать никаких чувств к одному из них?

Ответы · страница 5
Николай Мазеев

так не бывает у кого то что то не в порядке

Лариса Бондаренко

Это "ничего не испытывать" из какой сферы?

Ольга Борисовна

дружба по переписке мэ и жо))

Лариса Бондаренко

ничего - это скорее, иллюзия. Потому что если столько времени переписка идет - какие-то чувства все равно есть

Ольга Борисовна

воооот я тоже об этом, но многие говорят можно и ничего не испытывать

Лариса Бондаренко

так Вы же сами говорите - ДРУЖБА по переписке. минимум - это интерес к человеку.

Ольга Борисовна

да, спасибо вам!!! удачи!!!

Вячеслав Предвечный

если общаетесь значит что то испытываете

Вячеслав Предвечный

да бывает вам нужно или сблизиться или расстаться

Ришат Шарифуллин

Раз общаешься, значит что-то есть к нему.

Ришат Шарифуллин

Да нетже как раз все наоборот ты пишешь.

Ольга Борисовна

я спрашиваю как можно не испытывать ничего к человеку общаясь с ним пол года. это вы не верно поняли. вы поняли что это я ничего не испытываю а я про то что другой не испытывает и как такое может быть?

Ришат Шарифуллин

Я все понял. Такого не бывает, даже бревно может пустить ростки за это время.

Ришат Шарифуллин

Все рано этого не может быть O_o

Ольга Борисовна

как так, вы только что написали что бывает такое!

Татьяна Селиванова

Вы возможно имели в виду- к друг к другу?

Татьяна Селиванова

Мне столик с видом на мечту,Эспрессо и фламбе заката.Нет, больше ничего не надо.А впрочем... на ладонь звездуИ блюз с горчинкой шоколада.У Вас нет этих блюд в меню?Ну, что ж, несите хоть эспрессо!И не смотрите как повеса!Всё остальное сочиню...Ужели я не поэтесса?!! ))))))))))))))))))))))))

Татьяна Селиванова

Позову Надежду, без неё никак! Веру и Терпенье - с ними боль-пустяк! Посажу я Счастье во главе стола, позову Заботу, чтобы берегла... Мудрость приглашу я, чаю заварю! Оптимизм и Юмор - очень их люблю! Также Страсть и Верность, и Задорный Смех, и Любовь, и Гордость - стол накрыт для всех! А ещё и Нежность, Веру и Тепло! Пусть всё в жизни будет очень ХОРОШО!

Ольга Борисовна

Здорово и у вас пусть всё хорошо будет!!))

Ольга Борисовна

Спасибо за цветочек!!! Уже поставила в вазу!!))) И вам дарю цветочек. Спокойной ночи!!))

Татьяна Селиванова

Спокойной ночи! Приятных снов!

Le
Lee-Стричк@

вопрос не ясен... ник М ни к Ж нет чувств?

Le
Lee-Стричк@

такое и в реальности часто происходит, а уж в интернете, где все достаточно условно...

Ольга Борисовна

не знаю, если мне человек никак и ничем не интересен, я с ним ваще общаться не буду не в реале ни в инете.

Le
Lee-Стричк@

ну значит он лукавит или просто ему не с кем больше общаться.

Ольга Борисовна

))) я больше склоняюсь к первому варианту))

Le
Lee-Стричк@

ну значит надо набраться терпения

Алексей Шаповалов

Не пить водки и тогда всё будет хорошо.

Ольга Борисовна

Водка то причём тут???))))))

Алексей Шаповалов

Да мне пофиг женщины, хоть уже три года работаю с ними в одном коллективе. А как водки выпью так начинаю к ним что-то испытывать.

Дмитрий Вакарин

Виртуальные чувства 😞 куда мы катимся

Ольга Борисовна

с них может начаться нечто большее. просто в инете проще познакомиться.

Лоуренс Аравийский

Наверное, какой-то договор готовили...

Margarita Arutyunian

запросто )))особенно в наше время........

Андрей Дологлонян

ну, вы же сами сказали по переписке

Ольга Борисовна

Ну и что. У одной стороны есть чувства а другая говорит что нет ваще ничего

Андрей Дологлонян

забейте на него - это способ проводить время

**
***витя*** ****

А что просто по дружески нельзя 🙂

Ольга Борисовна

дык хочется то большего!!!))

**
***витя*** ****

Ой но тут значит один из них испытывает а второй либо нет либо просто боится писать в нете и встреча в живую разные вещи))))

**
***витя*** ****

Точно точно говорю было такое

Ольга Борисовна

я задумалась, спасибо за подсказку!!

Larisa. S

а какие чувства надо испытывать?

Valeryan Krasheninikov

а кто заставляет тянуть столько

Valeryan Krasheninikov

а что был повод для знакомства да

Ольга Борисовна

Нет смотрю что вы и так и сяк стараетесь))

Valeryan Krasheninikov

я да вы что мне это как бы и в мыслях не надо..

Ольга Борисовна

Хорошо простите не правильно поняла!

Valeryan Krasheninikov

вообще и писать то не очень хочется

Юлия Нурисламова

бывает такое, а что Вас смущает?

Юлия Нурисламова

привязанность разная бывает

Юлия Нурисламова

Это Вы о себе говорите? О своей ситуации?

Ольга Борисовна

да, в моём случае всё гут, а с другой стороны говорят что полный ноль, а я не верю что такое возможно. если бы ноль был не общался бы так долго и не писал что скучает

Юлия Нурисламова

а Вы что хотите от этого человека? Взаимности?

Юлия Нурисламова

нравится человек? Влюблены?

Юлия Нурисламова

ясно.

Эм
Эмиль

может просто он деловой партёр

Ольга Борисовна

Неее)))) друг по переписке

Эм
Эмиль

а как ты поняла что ни чичего к нему не испытываеш?

Эм
Эмиль

а ты что в него влюбилась что ли?

Эм
Эмиль

может еще пол года подождать? и он полюбит.

Л.
Лариса .........

можно...например с начальником

Андрей Синенко

А что к нему нужно испытывать?

Ольга Борисовна

Я думаю взаимность! Не может же быть такого чтоб ваще ничего не возникло за пол года?

Андрей Синенко

Зависит от того, чего конкретно вы от него ждали. Может, он "общеположительное мнение" о вас составил?

Ольга Борисовна

Судя по всему да, вы правы!!

Андрей Струков

О каких чувствах идёт речь ? )))

Ольга Борисовна

Ну хоть каких нибудь. Должно же быть хоть что то за пол года?

Андрей Струков

нуу например симпатия или ненависть 😄

Сергей Валяев

а кто-то стремился к чувствам?

Ольга Борисовна

ну как бы должно же было что то образоваться?

Сергей Валяев

дружеская симпатия и образовалась