Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Почему на всякую хрень ставят по 60 лайков, а на действительно умные и полезные мысли по 3-5 максимум?

Ответы
Таша Игнатова

Потому что основная часть контингента местного ходит сюда развлечься,а не за "полезными мыслями"

Th
Theodore

Интересные вопросы показывают только 100 раз. А чем глупее вопрос, тем больше ротациии у него.

Ёшка

За умными и полезными вещами люди в википедию ходят, в гугл, а сюда в основном подурачится.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А самим умные и полезные вещи выдавать слабо?

Ёшка

Да кому ж они тут нужны.

Татев

Такие мысли не для быстрого восприятия: прочитал вопрос, лайкнул, пошёл дальше.

Лариса

хрень многим понятнее, чем умные вещи))) до умных мыслей еще дорасти надо)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Очевидно для деградантов и маргиналов это главное

Лариса

каждый тянет только то, что в состоянии поднять)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я заметил.что скарабеев из нас не выйдет. Только. По питанию

Лариса

возможно)))

Vi Za Vi

Сложно сказать. Серьёзное восприятие сейчас многим даётся нелегко

Malыshka Mю

Ммм... Задумываться не надо над первыми. Они доходят смыслом сразу

Татьяна Ивченкова

Гениальность обычно после смерти человека оценивается 🙄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Значит тем, кто пишет всякую ересь и копирует ее их контакта просто умереть нужно?

Татьяна Ивченкова

Ну, не факт, дедушко... Копирование чужих мыслей, выдаваемых за свои, тоже имеет название - плагиат, вроде)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно, Татьяна. Это пустота сознания. А за свои мысли, слово свои я бы жирным шрифтом выделил, не более 4-6 лайков получают

Татьяна Ивченкова

Видите ли, я вот тоже дня два тому назад написала об этом "другу", он даже обиделся, высказав мысль, что не все участники этого сайта читали эти цитаты))) Может кто-то в первый раз видит - для них это открытие))) Так что не все такие древние как мы с вами 😄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так вопрос не в древности) а в понимании смешного или ценного. Я тоже могу копировать статусы из контакта или одноклассников, но не могу,это ниже достоинства

Татьяна Ивченкова

Да, согласна с вами. Когда лет 5-6 назад эти цитаты впервые появлялись, то было весьма интересно и даже полезно их перепощивать... Но со временем уже в зубах навязло... Есть же и другие книги, откуда можно умные мысли черпать. Вот на днях видела, как женщина написала: "Мне один мужчина сказал..." далее идет цитата Лао Цзы 😄 Хотела съязвить по этому поводу, но значит нажить себе врага здесь))) Многие не поймут.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

видите, и вам попадаются те, кто приписывают цитаты великих себе и другим.я вот уже это терпеть не могу как вы. исчерпалась ин

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Норот сюда вату катать приходит, им нахер не нужно думать.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

клевая борода у вас

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

норм, дедам положено.

Нина Королёва

Такова природа человека. на всякую хрень отвечать легче.

Татьяна

Потому, что умных людей мало, а примитив сплошь и рядом.

Порочный Круг

Никогда не понимала лайки. Они ничего не определяют...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

За них платят деньги, если уметь из использовать грамотно

Порочный Круг

На спрашке?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ну на Спрашке они означают всего лишь интерес к человеку и определяют количество собеседников

Порочный Круг

Ну я о спрашке говорю

Владимир Шибнев

Значит, они не всем кажутся "умными и полезными"

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Им легче, изза их "облегченного" взгляда на жизнь

Владимир Шибнев

Они-то как раз уверены, что поступают правильно, у них и тени сомнения нет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это плюс в жизни. Не задумываться над нужностью своих действий

Владимир Шибнев

Наверное...

*********

Всякую хрень, как вы выразились легче понимать.

*********

У каждого свой запас слов

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тут, знаете. Дело в другом. На сайте есть мужчина, он публикует вопросы на смекалку.иногда мне интересно ответить на них, но чаще мне лень их отгпдыват..видимо,люди судят по такой же аналогии

*********

Не могу ответить

*********

)))

Катерина

Люди больше любят хрень,она им более интересна

Ма
Марина

От восприятия и относительности умности сысли

Галина Зацепилова

Потому что хрень на виду, в глаза лезет...

Ника Летняя

Потому что действительно умных не много

Дед Дедушка

Некоторых хрен интересует по существу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зависит от пиара и годности контента