Любовь Савина

Что означает этот рисунок? 🖼

Ответы
Николай Ланцов

Кельтский узел Дара.
Название Дара происходит от ирландского слова "-doire"- и означает "-дуб". Дубы считались священными для кельтов, в частности, для друидов, которые использовали священный язык деревьев и почитали дубы особым ритуалом.
Значения узла Дара, основанны на его связи с дубом (также известным как Duir в символический языке деревьев):
-Власть
-Судьба
-Мудрость
-Прочность
-Выносливость
-Руководство

Дима Борода

Рунических знак

Artur Сова

Просто рисунок

Александр Павлухин

Белиберда