₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Навеяло: Вот многие женщины якобы не могут найти себе мужчину...а знаете почему? Потому что женщины "не там ищут"... Женщины ищут " работу", "зарплату", " жильё", "машину"... Мужчинам такая "посредственность" не нужна и они не задерживаются. На самом деле женщины - мужчин очень много вокруг любой из вас...только вам не мужчины нужны!))

Ответы
Людмила Миронычева

Почему Вы за всех!!!Мне вот точно нужен Мужчина как хороший умный человек,который бы мог полюбить меня,а я его!!!

Наталия

А мне ничего этого не нужно,поэтому и мужчины кругами ходят)))

Ася

Ох, как сказано) Прям за живое! Браво!) Сами или откуда-то?

Ася

Кто знааает, кто знааает, не многие решаются так жизнь менять)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А почему свалила-то?)

Ася

Не смогла выжить на прошлом месте жительства)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ждешь этого же или нового?)

Ася

Пока этого же, мне спешить некуда) да и если не дождусь, то и нового ждать не буду, как и не ждала в начале)) не для этого живу)

Инга

)) из чего же,из чего же сделаны наши мужчины?)

Татьяна Казакова

Ерунда. Где же рядом мужчины?

Маша

🙂 🤝 🌻 ...да )))