Елена Анчугова

Кто вышел замуж или женился после 50-ти? Как вам?

Ответы
Станислав

Знаю таких. Многие не могут привыкнуть к тому, что эта новая жизнь "с начала" портится болячками, нажитыми за годы жизни в других семьях. Утро начинается не с кофе,а с чайной ложки лекарства или уколом. Одна дама, будучи 120 кг весом, инвалидом, познакомилась с грузином по инету и уехала к нему. Не помню, прошло месяца 3, наверное, и она укатила к сыну в Магадан... Это я описал только отрицательные стороны, но есть и положительные. Надеюсь, что их больше.

Елена Анчугова

Это он трясется над моим здоровьем!.. А сам просто регулярно принимает лекарства и проходит обследования (слежу). И последние результаты - значительное улучшение! И похудел! ...остаётся беречь, любить, надеяться!..

Станислав

Вы умница: отдаться полностью заботе о человеке... Респект.

Елена Анчугова

Да мне всегда этого и хотелось. Правда, и работу любила до самозабвения!.. Это же счастье - забота о любящим и любимом!..

Станислав

Наверное...

Елена Анчугова

Точно! 😊

Валентина Рязанова

Выходила замуж в 48 лет. Кто бы мог подумать, что попаду в узаконенное рабство. От зари до зари трудилась на участке , в доме, потом подумала, уехала без скандала. За полтора года делить было нечего, вся одежда обносилась и заколки было не купить . Это в квартире дома в шкафу всё висит, а там огнём горит. 20 лет одна и никого не надо, а чем старше , так только самой до себя. Мне не повезло, от рождения нет счастья.

Елена Анчугова

А-я-я-й!!! 🙁 ...искренне сочувствую!.. Здоровья! Покоя! Внимания близких!

Светик

я настроена скептически. В этом возрасте очень трудно (редко) найти порядочного мужчину - хороших мужей жены крепко держат. Среди них так же много пьющих, физически усталых и больных, капризных и требовательных...

Елена Анчугова

Согласно. Но изредка встречаются те, кому не повезло в первом браке. ...не думаете же Вы, что ВСЕ женщины ангелы?! В моем случае именно так.

Светик

Значит, Вам очень повезло и я рада за Вас от чистого сердца...А у каждой из нас свои запросы к своему избраннику...Совет да любовь !!!

Елена Анчугова

Спасибо!

Татьяна :))

Не я. Расскажу про коллегу по профессии. На тот момент ей не было 50. но около ТОГО..... Вышла замуж. Официально. Безумно счастлива. Жалеет,что давно не оставила бывшего мужа. Уже вместе лет 7-8

Елена Анчугова

Счастья семье! Спасибо за историю 🌼

Татьяна :))

и мы все ей желаем счастья! Вам спасибо🌹

Геннадий Кириченко

Мне 49. Но опыт уже есть. Чувство "МОЕ" атрофировалось. Как бы многое достигнуто, и вопрос "Я хочу" подменивается - жизнь, что тебе от меня еще нужно.

Елена Анчугова

Не требует - возможно. Но если её разделили?! ...и есть ещё силы и желание не только брать, но и отдавать (и прежде как раз второе)...

Геннадий Кириченко

А кто мешает, отдавайте и почему конкретно кому то, мир так велик.

Елена Анчугова

Не кому-то, а любимому!

Геннадий Кириченко

Слышны нотки эгоизма - это нормально.

Елена Анчугова

Рада, что не вышла из пределов нормы 😊

Фёдорович

Я!!!Правда второй раз...Хорошо. Первую под конец терпел,но сдали нервы.Сука ещё та оказалась. И среди нас есть твари хуже женщин.Я про соседа.

Елена Анчугова

Недавно видела статистику - 8% россиян вступают в брак после 60-ти лет.

Фёдорович

Ну и хорошо.

Елена Анчугова

Конечно! Не думаю, что в таком возрасте принимаются скоропалительные решения (если оба весьма взрослые)

Фёдорович

Конечно.Мы с женой прежде,чем расписаться год думали(мне было 53,жене46)Живём хорошо!

Елена Анчугова

А вот покупающий любовь просто хочет тела... ну, может быть, желает иллюзии любви?

Фёдорович

Наверное Вы правы.

Момунов Ыманалы

Ну когда жена молодая конечно хорошо с одной стороны но плохо с другой карманы быстро опустошает когда шопинг по азиатски на базаре.

Елена Анчугова

...и умеющую планировать семейный бюджет - это же плюс?..

Момунов Ыманалы

Откуда найдешь под стать все сидять с внучками дочерей которые в россии гастробайтершой работают.

Елена Анчугова

Понятно!.. И все же - удачи!

Момунов Ыманалы

Спасибо и вам то же удачи...

Евгений Ярославов

Трудно Вам будет притираться друг к другу. У Вас одни привычки, у него другие. Дай Бог притретесь. Счастья Вам и любви

Елена Анчугова

Спасибо! Полгода в браке... и что-то пока ничего не раздражает! ...сами в шоке!!! 😅

Евгений Ярославов

Долго же вы искали друг друга. Судьбе было так угодно, что Вы все же встретились Счасья

Елена Анчугова

Действительно - долго! ...поэтому ценим свою удачу и бережем друг друга!..

Галина Золотарева

Моя подруга-вдова... живут уже 17 лет-хорошо, но теперь он заболел, и у нее давление... вместе потихоньку лечатся, живут!

Елена Анчугова

Вместе легче пережить невзгоды. Здоровья им!

Ольга Просто ******

Тетушка моя вышла в 58 и уехала заграницу ...живут уже 11 лет ... к нам в гости приезжают ....хорошо живут ...счастливо .

Елена Анчугова

Замечательный пример. Счастья им! ⚘

Ольга Просто ******

Благодарю .И Вам всех благ .

Елена Анчугова

Спасибо! 🤗😊

Сергей Горин

Я нет женился молодой и до сих пор женат но многие знакомые женились повторно после 50 и счастливы причем очень

Елена Анчугова

Вам с супругой - моё уважение! ...а счастья, здоровья - всем парам (независимо от времени создания)! 💐

Сергей Горин

Ну и мое пожелание вам крайне положительное Огромного Вам счастья♥️

Елена Анчугова

Спасибо! Очень приятно!..

Сергей Горин

Значит решили выходить замуж?

Елена Анчугова

Полгода назад вышла замуж. Счастливы. Готовимся к венчанию 😊

Сергей Горин

Я рад за вас счастья Вам берегите его

Елена Анчугова

Спасибо! Мы стараемся!..

Файзат Магомедова

возраст не помеха лишь любили или как правильно сказать нравились друг другу в любом возрасте

Елена Анчугова

И то верно! Удачи, здоровья, счастья!

Файзат Магомедова

правда же

Светлана

моя мама вышла замуж после 55 лет (неофициально, правда). Счастлива и спокойна. А я рада за нее.

Елена Анчугова

Здоровья вашей маме и её избраннику! Счастья им! 🌹

Светлана

Спасибо! )🌞

Люда Варченко

Я вышла замуж в 50 лет по любви 13 лет назад и нормально. Если дадите ответ подробности потом.

Елена Анчугова

Замечательно! Ваш ответ внушает оптимизм. Вышла замуж полгода назад, интересны подобные истории.

Nikola- Us

Бабуля мне говаривала порой, внучёк женись за три дня до смерти и наживёшься досыти!

Nikola- Us

Вдвоём это палата номер шесть дурдома?

Елена Анчугова

Бывает. Мои родители прожили вместе до кончины папы - всю жизнь. И любили, и воевали тоже всю жизнь. Правда, нападающий стороной была мама.

Nikola- Us

Это их добропорядочность держала?

Елена Анчугова

Привязанность, привычка, возможное осуждение окружения, комплексы, чувство вины передо мной - ребёнком. Я так думаю

Nikola- Us

Да это комплекс багатства жизни и обстоятельств! Они иногда сильнее людей и принуждают поступать как рекомендовано, положено, не стыдно, порядочно, и обязательно как законопослушному гражданину!

Елена Булатова

Я думаю это очень тчжело,и если ужк в этом возрасте люди нашли друг друга это класс.

Елена Анчугова

Точно! Женились в 51 и 62. Счастливы 😊

Лариса Лариса

а почему бы и нет, одиночество в зрелом возрасте невыносимо вдвойне

Елена Анчугова

Умничка! Вы правы 🌹😊

Лариса Лариса

спасибо

Андрей Перминов

Замечательно и великолепно!!!....жаль беспутно прожитых лет просто)))

Андрей Перминов

🍷заВас!!!

Андрей Перминов

Любовь спасёт мир, не только красота!!!

Елена Анчугова

Согласна - только она и спасает! А красота? Вдохновляет 😊

Тамара Попова

В 45, прожила почти 17 лет, а теперь думаю-и зачем мне это надо было?

Елена Анчугова

Муж обидел серьёзно?

Елена Анчугова

Я в первом браке продержалась только 7 лет.

Тамара Попова

По первому мужу я вдова,а этот брак был гражданский, как сейчас принято говорить.Ну, если бы обидел в полном смысле,ушла бы сразу.Долго объяснять,а если короче есть мужчины,после которых не остаётся ничего, кроме тошноты.Остаётся такой осадок, что не только он не нужен, а и на других смотреть не хочется.Вот как- то так.

Елена Анчугова

Понимаю. Сама на мужчин не смотрела много лет, вврастила-выучила двоих сыновей. До пенсии не было личной жизни. И почему оттаяла?! ...помог мне такой же одинокий, а я - ему. Помог поверить, что бывает по другому.

Тамара Попова

Бывает, конечно бывает.Счастья Вам!

Ирина

семь лет чудесного брака. Потом сбежал к женщине на 7 лет моложе.

Елена Анчугова

😯 ...значит, не ваш!.. Сочувствую!.. Здоровья, оптимизма, бодрости!

Ирина

😊