Арина Смолина

Завтрак, который радует, каким должен быть?:)

Ответы · страница 2
Crazy Snowman

Яичница-омлет, буженина или грудинка, острый кетчуп, маслины, кофе со сливками)

Yuri Danielyan

Не важно каким,если он радует,то он должен быть съеден и никак иначе!!!😂🤝👍

Владимир Ляпин

Что делать, медицина рекомендует кушать творог натощак. Вот и давишься им.

Арина Смолина

Сделай сырничков:)

Владимир Ляпин

Гы... Сказано - творог. Думаешь, не было попыток со стороны моей баушки...?

Арина Смолина

Можно с ягодками, напримером:)

Са
Сантех

Обязательно полезное, или 50/50 полезное/вкусное. Яичница, или каши, фрукты

Lаzy

Меня не может порадовать завтрак. Да и есди его пе буднт-легкл переживу.

Ти
Тима

... хочешь Арина(кстати имя красивое), расскажу про завтрак холостяка?

Арина Смолина

Рассказывай

Ти
Тима

... Яишница холостяка....Открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник 😂🤣😂

Арина Смолина

Ну вооот!

Ти
Тима

🖼...шучу...вот так вот..

Арина Смолина

Коробочный набор:)))

Ти
Тима

Да нет, это всё куплено на рынке, в Испании, Каталония, Бенифаллет, деревня такая там есть..🖼...это наш урожай...

Арина Смолина

Нуу...можно выложить на тарелочку:)))

Николай Вогарь

Овсяная каша, яйцо, авокадо, цикорий или кофе и кусочек хлеба с сыром!

Арина Смолина

Прекрасно

Николай Вогарь

Желаю прекрасного аппетита!

Ас
Асмолов

ну так ответ ьудет недружелюбным.отнюдь не всем нравяся мои ответы

Надежда

Если ты проснулся и у тебя есть завтрак… ты уже должен быть рад 👌

Игорь Погребняк

Со свежесорванными, сразу после рассвета, мидиями!!!!!!!)))...👍😋🤗😜

Ол
Олег

когда барышня спрашивает, когда голову моешь: тебе набодяжить? )))

Ол
Олег

ну ладно, не так... она спрашивает: тебе бутер делать? (я просто нечасто кушать утром желаюю)...

Арина Смолина

Аааа я желаю часто:)))

Ол
Олег

ну я тоже делаю... это зависит от того, кто первый ванну займет )))

Хитрый Лис

150 гр коньячка для аппетита и чашечка ароматного кофе с булочкой

Lo
Lora

Для меня главное, это хорошее кофе, и конечно же сыр или колбаса.

Павел Казаков

какой радует и каким должен быть - это на разных сраницах меню 🙂

Иван 🤴

Апельсиновый сок. Кофе овсянка тосты с сыром и тарелка ягод

Арина Смолина

Не забурлит?😉

Иван 🤴

Чёйта должно забурлить?🙄

Арина Смолина

Ягоды, сок, кофе...:)

Иван 🤴

Почистится организм)))

Кузьмин Антон

Остров, губы,соль, язык, текила, нежность уходящая в закат)))

Арина Смолина

Романтик

Константин

Кофе должен быть горячим,сыр свежим,тосты не подгоревшими

Арина Смолина

Это да

Константин

Вот же)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Он должен быть….вкусным…и в хорошей компании)идеальный

Ни
Николай

Утренний приём пищи должен быть питательным, чтобы организм получил энергию, необходимую для активности,

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну уж каждому свое😋

Руслан Котопёс

Думаю у детишек в Африке - любой, лишь бы он вообще был)))))

Викторович

Вкусным и полезным, что угодно только не тупо овсянка)))