М$
Мальчик $ Пальчик)

Напишите пожалуйста,самое интересное изречение-которое придумали Вы сами?)Либо то что подчеркнули в Жизни и готовы тату себе набить)

Ответы
Жозе Дикая

Если бы физическое преимущество было на стороне женщины, то в библии было бы написано "И создал бог человека, а из ребра его - мужчину"

Ду
Душа-К-Свету

Тату мне нафиг не сдалось а изречение посылай всех советчиков нахер только ты сам знаешь как тебе жить

Ме
Метелица

"Все точки над Ё"

М$
Мальчик $ Пальчик)

Благодарю-интересно)

Жозе Дикая

Это мое изречение))