И)
Ирина )))

Охарактеризуйте вкратце приближенную к идеалу девушку (женщину)?

Ответы · страница 2
саня друщиц

у каждого по разному у меня верная, с хорошим характером, не курила, не врала)

Павел Бобров

курит, материться, изменяет.кусаеться, гоняется со сковородой как то так.

И)
Ирина )))

Не знаю, со стороны виднее

Азиз Фатуллаев

должна быть красивой любить своего парня уметь готовить быть заботливой

Nurbol Lamasharipov

на вкус и цвет товарища нет если в ней все устраивает значит она идеальна

Владимир Сысолятин

3 ий размер, упругий попец, голова не болит, готовит офигенные борщи

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

На пике эякуляции у мужчин они резко приближаются на какой-то миг

Андрей

немая это как минимум и грудь упругая размера 3го остальное пох

Алексей Шавадзе

судя по твоей фотке вопрос в стиле напрашиваюсь на комплимент

Алексей Шавадзе

на что напрошусь? тут папки игнор нет

Алексей Шавадзе

привет тогда для начала. Мне фотка понравилась

И)
Ирина )))

Привет, внешность обманчива

Алексей Шавадзе

мягкость, спокойствие, умеренная заботливость, небольшая замкнутость(не все о себе рассказываешь), есть терпеливость

И)
Ирина )))

Может быть) о себе не судят)

Алексей Шавадзе

понятненько, А о чем это мы?

Сергей Веселов

Идеального человека нет и не будет . Разве только в фантазиях.

Бекнур Намазбаев

одним словом нельзя охарактеризовать женщину, можно обидеть

Змей Рептилия

добрая. не жадная до денег..целеустремленная..и понимающая

Владислав Максимов

Так это будут одни и те же фразы...Любащая,заботливая и т.п.

Владислав Максимов

Некрасивая что-ли?Может поспорим?

Владислав Максимов

Рост,вес,цвет глаз,цвет волос,стрижка,предпочтения прошу в студию!

Владислав Максимов

Конечно!На фото я вижу очень красивую девушку!Которая решила поспорить с мужиком,о том что она не красивая!Так что,извольте,сударыня!)))

Владислав Максимов

Хех!!!Паренёк уже два дома построил,клёнов насадил,только сына никак вырастить не могу...(((

И)
Ирина )))

))) ну и замечательно)) значит ювелир))

Марк Коноверский

не существует! если только она не та которую ты любишь! 🙂

Ар
Артем

Хозяйка дома и шлюха в постели. Это если очень коротко)))

Ринат Хайретдинов

красивая умная стройная хозяйственная добрая любящая

Дмитрий Макаров

В кратце не получится. Идеал можно придумывать долго.

Милая, добрая, понимающая, в меру скромная. Как-то так)

Дмитрий

верная , честная , терпеливая к обоюдным недостаткам

Михаил Калашников

как "идеальный газ" в физике, но только женщина 😄

Сергей

Та с кем мне комфортно! Т.к. у каждого свой идеал!