Улыбка

Кто верит, что Вселенная многомерна и на Земле живут сотни цивилизаций в паралельных мирах?

Ответы
Ви
Виктор

Что на Земле сотни? Вряд ли.Есть под Землёй.под водой.. ..сущностей много.но духов .А вот что заселена вся вселенная это точно..даже на солнце есть.Есть ушедшие в развитии на миллионы лет..Моисею не бог говорил..а одна из таких курирующая Землю..Их представители Шива Вишну итд.есть и сейчас ..Шри Шри Рави Шанкар.

Ог
Огурцов

я миледи.. иногда мне кажется что я во сне в них перемещаюсь.. и после такого путешествия какая то скотина мне либо щенят либо котят подкинет.. по моему это карма в одном из миров я инквизитор..(

Улыбка

🥂

Ог
Огурцов

🕺🕺🕺 асса

Улыбка

💃💃💃

Ог
Огурцов

🤭 спокойной ночи.. улыбка у вас вау)

Улыбка

Благодарю! 🎈

Bo
Bonza

Не надо зачитываться фантастикой и теориями о многомерности пространства , это иллюзии для дилетанта, чтобы получать финансирование космических программ.

Улыбка

Я и не зачитываюсь.

Bo
Bonza

Лучше верьте своего бога, а ещё лучше ,в свою частливую звезду.🤗

Котик - Наркотик )))

Это сказки - я ещё могу поверить что существует где то ещё вселенная рядом с нашей , ну то что параллельно ещё сколько то там — невозможно

Улыбка

А ведь летают что то непонятное над пшеничными полями))))

Котик - Наркотик )))

Это всё земное — у инопланетян такие же будут проблемы с полётом к нам , как и у нас к ним 🙀

Улыбка

Тоже не доказано)

Котик - Наркотик )))

Прикольно что как только у каждого появился фотоаппарат в телефоне — так в десятки раз меньше стали снимать летающие тарелки 😸

Улыбка

Да все прикольно в этом мире

Леонид Музафаров

Пока нет конкретных доказательств что есть внеземные цивилизации. Есть только предположения что есть экзопланеты.

Александр Иванович

Да все.Особенно када с паллитрой. Так приходица ишо и абщаца с ними. Плохо то, што не понимают нас.

Чи
Чин

хотелось бы их пощупать, этих ..иноземок , чтоб верить наверняка, может в ихнию спрашку перейду

Улыбка

А вы в эту спрашку пришли после того как пощупали кого то? 🤔

Чи
Чин

нет строго по блату….

Улыбка

Ну надо же какой блатной)

Al
Alen-No-Delon

Это из области предположений и фантазии... Верить-громко сказано, а вот предполагать можно...

Слава Касьянов

Охотно верю, ибо только на нашей планете столько разнообразных цивилизаций.😉

Улыбка

🤝

Ли
Лия

«Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам»😁💃🏻

Улыбка

🤝

Санёчек Я )

Если только в параллели 😁хотя и то вряд ли 😁 так как давно бы уже спелись

Улыбка

Мы видим только трех мерность. Высота ширина длина.....всё. А мир многомерен. Мы не осознаем большего.

Санёчек Я )

Но всё равно там есть вода еда и воздух 😁

Санёчек Я )

А если там всё другое значит этого просто нет 😁

Улыбка

Ладно пусть будут)

Санёчек Я )

Ну если тебе от этого радостней 😁 то конечно пусть 😂 ахахааа фантазёрка

Изгоняюбесовлаем

Сколько глаз - столько и взглядов. Веришь в это или нет- совсем не важно.

Александр Гинзбург

🖼вот наша Земля . снимок Вояджера ( край Солнечной системы)

Александр Гинзбург

не видите что?

Улыбка

Бездну Вселенной

Александр Гинзбург

.... каждый видит то, что хочет🤷‍♂️

Улыбка

Или не видит

Александр Гинзбург

вполне..

Евгений

Я подозреваю, что не всё так просто, но как... Верю в Бога - там проще.

Мишенька

Я верю, что у нас на земле есть хотя бы еще один параллельный мир.

Улыбка

🤝

Мишенька

🤝🌹

Александр S

Конечно так. Слишком мутные эти понятия: время и пространство.

Владимир Ляпин

Многомерна. А сотни цивилизаций и параллельные миры - чушь.

Юр
Юрий

Вера в это чему поможет? Я счастливее стану в своей жизни?

Вячеслав Серкин

Я вообще предполагаю, что из параллельного мира пришел.))

Владимир Анатольевич

Это всего лишь чьи то гипотезы, как и бог и прочие твари

Улыбка

Естественно

Владимир Анатольевич

К гипотезам отношусь лишь как к чьим то фантазиям. Читаю разные

Улыбка

Конечно иначе мозг бы взорвался )