Маруся Климова

У вас так бывает? "Скучно. Скандал сам себя не закатит. Любимый, дай телефон посмотреть?"😊

Ответы
Sergei Novihenko

Нет такого небывает, у каждого должно быть личное пространство, а до столба тоже можно докопаться, а чтобы такого небыло надо любить ближнего

Маруся Климова

это вообще то шутка

Sergei Novihenko

В каждой шутке есть доля правды

Роман Обрамович

С удовольствием давал.. ))) потом смотрел как она пыталась его сначала разблокировать , а потом требовала сказать пароль.. ))

Маруся Климова

Ну хоть не раздражает)

Роман Обрамович

Нет , это приятно .. ))

Маруся Климова

Спасибо)

Роман Обрамович

* Чмок в щёчку * ))

Skywriter

Ага, счас!! А ключи от машины порисовать не дать?? Вон телевизор есть, смотри туда!!😝

Маруся Климова

У меня так не бывает)

Skywriter

избаловали тебя))

Маруся Климова

Есть за что)

Skywriter

это хорошо)

《Konstantin》

У бывшей было такое... а когда не до чего было докапаться, говорила, блин, и не за что зацепиться...

Сергей Кузнецов

Да на смотри. Что я идиот, хранить там, что-то хоть потенциально могущее разозлить жену?

Ос - Большой Полосатый Мух

Режим "гость", и смотри, любимая, пока глаза не устанут. #основыкомпьютернойграмотности

Не Женат На Всю Голову

Зачем тебе телефон,? Расстроиться хочешь? Да пожалуйста! Нервы тебе тратить...😊☺️

Не Женат На Всю Голову

Ко мне? - к тебе?😉

Маруся Климова

здесь)))

Не Женат На Всю Голову

Здесь😮? Ладно, разрешаю добавить меня в друзья тогда, для начала...😆

Маруся Климова

зачем?)))

Не Женат На Всю Голову

Будем не скучать вместе...😊

Ежик Из Тумана

)))) А у меня женских имен нэту ) Бесполезно или женщина если хочет то найдет )))🤣

Ежик Из Тумана

Почему ? Не замужем потому что ?

Маруся Климова

не замужем, но парень есть)

Ежик Из Тумана

Парень это не считается)))! Есть один может быть другой . Парень не муж , да и муж иногда может подвинутся )))😂 🍎 🌹

Маруся Климова

Это у кого как)

Ежик Из Тумана

Что у вас этот парень будет мужем ?

Денис Нужный

никогда такого небыло всегда телефон на стол ложил когда дамой приходил😲

Денис Нужный

но всёравно изменила и ушла☹️

Денис Нужный

работал сильно много когда ребёнок маленький был возвращался после 11 ночи((

Nevazhno Nevazhno

любимая,дай пароль от твоей странички и иди спать-нет,не хочу умереть во сне)

Глеб Лихачев

Блин, девушки вы никогда не перестанете меня удивлять, за это вас и люблю.😁

Иван

Многие телефончики с гостевым доступом то. Как скандал закатывать будете?)

Маруся Климова

Нет, конечно, а я уже спать, Доброй Вам ночи!)

Иван

Спасибо.
И Вам доброй ночи и сладких снов!

Маруся Климова

А Вам доброго утречка!)

Иван

Очень добрый вечер 😉

Маруся Климова

Добрый добрый!))

Те
Тень

Нет... телефон любимой это черная дыра, куда соваться опасно для жизни ))))))))

Те
Тень

все-то ты знаешь )))))))

Те
Тень

вот теперь реально спать )))))

Маруся Климова

Споки!))))))))))

Те
Тень

мур )))

Владислав Сон

Ни разу, у половинки должна быть свобода, или не будет никакой половинки)

Маруся Климова

Это правильный подход))

Ро
Роман

У меня было такое, что экс девушка удалила все номера с женским именем))

Маруся Климова

И много нужных номеров улетело?)))

Ро
Роман

Да не особо. Тем кому надо было - сами мне потом позвонили. А со многими я и вовсе не общался. Чьи то номера остались в смс)) В общем - ничего страшного не произошло)

Маруся Климова

Ну это хорошо!)))

Ро
Роман

))

Vladimir Morozov

См. Стихи.ру Автор Владимир МОРОЗОВ См. Проза.ру Автор Владимир Морозов

Маруся Климова

Владимир Фёдорович?

Ин
Инна

Не бывает. Мой муж вечно телеыон забывает дома. Но смотреть там нечего.

Маруся Климова

👏 Вашему мужу)

Ин
Инна

😊

Ин
Инна

🌺🌺🌺

Тимур Моллаев

и он отдаёт, а там только мужские имена, и все смски связаны с работой

Маруся Климова

ну вот...облом со скандалом получился)))

Тимур Моллаев

а то

💀Жека💀

Неа, надо беречь нервные клетки, от скукоты есть и что нибудь другое)

💀Жека💀

Даже и телефон может не поспособствовать чтоб разжечь скандал)

Маруся Климова

Да это шутка)

💀Жека💀

А сразу и не сказать. Я очень серьезно отнесся)

St

И телефон не нужен. Можно хоть до пульта для телевизора докопаться)

Маруся Климова

Это уже профи...)))