Маруся Климова

У вас так бывает? "Скучно. Скандал сам себя не закатит. Любимый, дай телефон посмотреть?"😊

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Я предпочитаю более мирные виды развлечений.

Мансур Мухтаров

Я вижу людей на сквозь мне не надо их телефон!

Ни
Николай

Это писец.)) от скуки скандалы у девчонок .. ..

Ни
Николай

Ну да бывает ... Но мне она просто омерзительна ) чувства любви мои из-за постоянных вытираний об них ноги , превратились в ненависть) она не просто чужой стала, её больше нет для меня на этой планете. Я скорее незнакомому человеку помогу , чем ей . если попросят) за то опыт) выяснил как не надо делать , что бы девушка ... В общем думаю такого больше не допущу) и найду себе ту которая меня полюбит по настоящему и мне кажется уже нашёл) я может ненормальный) но я верю в настоящую любовь )

Маруся Климова

Только жаль, что Вы из за неё уже не так будете относиться к другой девушке...

Ни
Николай

Ну возможно ... Думаю когда пропадают сильные чувства черствеешь... Но думаю если заного сильно прям сильно влюбится, то все забудется))

Маруся Климова

Желаю Вам счастливой любви!)

Ни
Николай

Спасибо огромное) взаимно!)

Пилбил Денях Нидовал

Да возьми. Я весь компромат сразу удаляю...

Маруся Климова

Сам сообразил или уже попадался?)))

Пилбил Денях Нидовал

Когда попадался--мобильной связи еще не было...

Акакий Акакиевич

На такой случай у меня все заблокировано

Акакий Акакиевич

Не люблю, когда лазят в телефоне )

Маруся Климова

это вообще то личная территория каждого))))

Валентин Ефремов

Нет, слава Богу, у меня нет любимого 😁

Маруся Климова

Я ни с кем не ссорюсь здесь)

Валентин Ефремов

Это поправимо😁)))

Валентин Ефремов

Ты так миленько себя ведёшь, что даже грубить тебе не хочется 😉 😁

Маруся Климова

Я по другому не могу...то уже буду не я)

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

😂😜😊

Эдуард Баранов

вы женщины не предсказуемы😇

Эдуард Баранов

НЕ то что бываем а довольно часто

Маруся Климова

Я ж не отказываюсь!))) Да и Вы чудите...не меньше нас))

Шаровых Дел Мастер

У меня круче, я беру телефон сам

Пр
Прохожий

)🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Восемнадцать+

у тебя судя по всему так часто

Восемнадцать+

)) так может сама расскажешь?

Маруся Климова

работаю, учусь, спортом занимаюсь...

Восемнадцать+

да я вроде всем тем же занят, но скуку все равно нагоняет.

Маруся Климова

значит не в полную силу заняты...мне поспать то некогда, не то что скучать...

Восемнадцать+

Да, все дело явно в распределении силы. На безделье я кажется больше всего силы трачу))

Виктор Лукиша

нет не бывает 💐 💐 💐

Сергей Антонов

не поможет)) нечегоскрывать)

Сергей Антонов

я делал так, в самом начале давал в руки свой телефон, а затем нужно было только убеждаться что онлайн не было. редкий гость в оц сетях!

Алексей

Ты же не любишь скандалить?

Алексей

У меня симпатичный мелкий аквамаринчик есть!

Алексей

Просто так в коллекции! Вот будешь в Новошахтинске (вот занесёт тебя как-нибудь, не знаю зачем), а переночевать негде! вспомнишь, что есть собеседник оттуда, свяжемся, пущу тебя под крышу, зайдёшь ко мне! А у меня там практически мини-музей! Просто, чтобы было на что посмотреть, что поизучать!

Алексей

И не переживаю! Накормлю, чаем напою, обижать и приставать не буду!

Алексей

Не за что!

Алексей

Спокойной ночи! Приятных снов! Я тоже пойду спать!

Михаил

Ага...еще и пароль сказать?)

Леонид ~Dragon~

😁 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Маруся Климова

и кто из нас не серьезный здесь?)))

Леонид ~Dragon~

ты)))бебебе Маруся Климова)))

Маруся Климова

Вот ты весёлый, бебека...сам смеешься, а я не серьезная...)))

Леонид ~Dragon~

да ладно,шутишь наверное))

Леонид ~Dragon~

прекрасно)))

Kr
Kristoferdizzy

😂😂😂😄😄😄👍

Маруся Климова

Ну да...я все прикалываюсь, вон меня за это уже пустотой назвали))

Александр /msk 77/

Вот ещё вам пожалуйста....

Маруся Климова

Нет, если серьезно...я считаю так нельзя...у каждого человека должно быть личное пространство)

De
Deleted

сам не лезу и свой не даю

De
Deleted

смотря, для кого)

Маруся Климова

для всех...меньше знаешь, крепче спишь)))

De
Deleted

было бы, что знать)

Ви
Виктор

Нет, у меня два телефона.

Ви
Виктор

Как то так получилось, опыт.