Влудомир

Как заставить себя перестать употреблять алкоголь?

Ответы · страница 10
Светлана Филюкова

НЕ ПИТЬ И ВСЁ,

Влудомир

вернулся сразу. жду стих (хотя стихов я не люблю и не читаю обычно)

Светлана Филюкова

Ответ
-Я помощь не просила, не ждала,
Сама я, как могла справлялась,
Что было можно. людям раздала,
С детьми я. огородом занималась,
И не судила никого тогда,
Я видела причину всех несчастий.
Продали нас, сказали-- грош цена,
И разорвали всю страну на части,
И в Храм ходила, каялась в грехах,
Прощения у Бога я просила,
И не купались мы с детьми в деньгах,
И помогали тем, кого судьба скрутила.
Не все жлобы, не все у нас ворюги.
Не все карманы набивали,
Мне попадались честные, простые люди, Которые людей от голода спасали…

Влудомир

прекрасно

Светлана Филюкова

Вы сам себе господин, и никто больше...ВСЕГО ДОБРОГО!ХРАНИ вас Бог!.

Влудомир

И вам всего доброго.

Светлана Спицина

Заставь, себя

Влудомир

зачем?

Светлана Спицина

Ну пей и дьявол тебя доведёт до конца!) Ёхо хо, и бутылка рома!)

Светлана Спицина

Оно!) В жизни как в кино) Вроде как в кино, но не как в кино)

Редиска

Отдай его мне

Влудомир

на

Редиска

Ок, бабло которое пропиваешь, кинь на карту мне, обещаю пропить

Влудомир

не будь жадным

Редиска

Не буду, пропью с друзьями

Виктор Гордеев

узнаю напишу

Влудомир

ну, за единение!)

Виктор Гордеев

Ну мне снова пихают видео,что люди языу проглотили?

Влудомир

ручонки трясутся печатать-то) а тут ссылочку вставил - и всем все понятно)

Виктор Гордеев

Мне вот понятен текст,а видео не смотрел...

Игорь Качесов

Закодируйся!

Влудомир

не верю в это. развод

Игорь Качесов

Торпеду вшей!

Влудомир

денег нет)

Игорь Качесов

На пьянство находишь? Найдёшь и на торпеду!

Влудомир

дык жалко на торпеду-то!) я лучше пропью!))

Игорь Качесов

Значит так хочешь избавится от алкогольной зависимости!

Влудомир

видимо да

Nika Chère

Не покупайте

Влудомир

а я и не покупаю) друзья приносят

Nika Chère

Кто хочет тот решает то ,что мешает ему жить.Bonne chance

Владимир Ра

Долго не пей.

Влудомир

А мне недолго-то и осталось))

Влудомир

Зря. Чему тут сочувствовать?

Лариса Милованова

кодируйтесь

Влудомир

это получится, что не я, а кто-то другой меня заставил... а мне хотелось бы самому - только пока не знаю, как...

Лариса Милованова

если не знаете ,значит и не заставите .Важен результат,а как достигнут

Влудомир

Вы, скорее всего, правы. Но что-то меня настораживает в кодировании... Какой-то я тут чувствую подвох - чисто интуитивно

Лариса Милованова

это просто не желание расстаться со своим пороком

Влудомир

Вряд ли. Просто это неверие врачам. И между прочим, практически все мои знакомые после кодировки запивали еще круче, чем до нее (некоторые даже до смертельного исхода)... Так что имею право насторожиться

Влудомир

В любом случае спасибо вам за то, что ответили.

Лариса Милованова

а вам здоровья и силы духа

:T
:Thinking:

Захотеть 😁

Влудомир

тогда переформулирую вопрос - а как заставить себя захотеть?

:T
:Thinking:

Поставить себе приоритеты и цели и понять что без алкоголя бывает куда лучше )

Влудомир

а бывает? я что-то не уверен

:T
:Thinking:

Бывает) сам как животное последнее бывали периоды быхал...

Влудомир

не могу согласиться. я же не постоянно пью - бывают и "сухие" периоды. и что-то не вижу особой разницы - все равно жизнь, извините, говно...

:T
:Thinking:

Ну не знаю как у вас) у меня она прекрасна)

Влудомир

рад за вас

Светлана Войтович

Дома сидеть

Влудомир

дык приносят

Светлана Войтович

Закройся..никого не пускай

Влудомир

через забор лезут, гады!)

Светлана Войтович

Ну тогда..ты не неизлечимо болен

Влудомир

только это и радует)

Жанна Аксенова

Вы одиноки?

Влудомир

о священнике - да.))

Влудомир

гу, а об остальном - это уж вам решать)

Жанна Аксенова

Ну я порешаю, священник же не исчезнет, времени у нас теперь много...

Влудомир

ну порешайте - а я пока поеду поем)

Юрий Ёлхин

Не покупай!

Юрий Ёлхин

Безнравственность, развратность, недисциплинированность, невыдержанность в поведении, расхлябанность.

Влудомир

а трезвенников с перечисленными вами качествами не существует?

Юрий Ёлхин

а я исследований по этому не проводил!

Влудомир

на каких же основаниях вы это утверждаете?

Влудомир

ясно)

Даха

силой воли.

Влудомир

Ну, наверное у меня просто тот самый "кризис среднего возраста"... Надеюсь, это пройдет)

Даха

Конечно пройдет. Не расстраивайте близких. Обратите на них внимание. Помогите в хозяйственных делах. Вот увидите как Вам легче станет.

Влудомир

Да нет у меня близких. Всех потерял, а новых "заводить" не так просто - не котята же... Да и не хочется - опять терять, опять боль - зачем? Но на добром слове спасибо. Вы меня обнадежили.

Даха

не обнадежила, а просто позитивными мыслями поделилась.

Влудомир

спасибо

Екатерина Данилина

Не пить его

Влудомир

ну не колоться же им

Елена Бажан

Кстати, это вариант. Я считаю, что ограничения только усиливают интерес. Поэтому, алкоголем надо насытиться до естественного отказа. Для этого все средства оправдывает цель: вовнутрь как через рот (можно на бутылку надеть детскую соску), так и через клизму, колоть внутривенно, капать в глаза, уши и нос, принимать ванны.... Уверенна, что наступит момент насыщения, потом пресыщения и наконец - отвращения !!!!

Влудомир

интересно. я попробую))

Елена Бажан

Аккуратно только, да под наблюдением сочувствующих :)))

..
...

И не говори

Влудомир

а хотелось бы

Влудомир

...и гуляем по ней, аки апостол Андрей)) нет, это не вариант - как можно переходить на воду, если холодильник пивом забит?

Геннадий Чичеров

🖼

Андрей

Это сложно

Максим

это сложно

Юрий

сам бухаю.

Юрий

👍😁

Сергей К.

знай меру!

Влудомир

а если не знаю - вешаться?