Витя

Опешите ваш идеал девушки/парня имеется в виду и внешность и хорактер ?

Ответы
Олеся Нефёдкина

Симпатичный, но не чересчур смазливый; темненький или светленький не важно; цвет глаз соответственно тоже; по росту как минимум с меня; худенькие, больше люблю таких, но это не критично; не качок - не люблю качков; я должна им восхищаться; смог бы сказать мне сядь на попу ровно и я б заткнулась и села; в нем должен быть "стержень"; не слушал бы половину той хери, которую я несу или хотя бы не воспринимал всерьез, люблю поболтать; в сексе не должен быть эгоистом, да и по жизни; ответственный; умный; сдержанный; в меру эмоциональный, мне важны эмоции; должен говорить свою точку зрения; молиться на меня не надо - это бесит; заботливый; нежный и ласковый, но не всегда, иногда может быть жестким; к своим годам должен хоть чего-нибудь добиться; ну и вообще должен любить меня) наверное всё

Витя

благодарю за первое полноразмерное описание

Олеся Нефёдкина

Я старалась как могла) но знаю, что таких наверное нет, поэтому с некоторыми вещами могу спокойно смириться)

Витя

уточните возраст и рост

Олеся Нефёдкина

не старше 6-7 лет, или не моложе 2-3 лет, рост от 165-167 до 180, где-то так наверное

Витя

есть пара знакомых парней 24-26 лет

Олеся Нефёдкина

Ну хорошо, что есть.и что?

Витя

так для справки пално таких

Елена Вертран

заботливый, любящий, немного ревнивый, добрый, ласковый, мужественный, сильный, способный поддержать, спокойный, терпеливый, верный.... насчет внешности - даже если красивый, но характер не тот - до свидания; а если то, что нужно - на внешность просто закрываю глаза)))

Витя

ок

Al
Aly

Высокий,приятные черты лица,не качок,но спортивный.Приятный голос.Не жадный,имеющий интересы,не глупый,интеллегентный,перспективный,сдержанный,но добрый.

Витя

ОК

Al
Aly

Лучше уж одна,чем с кем попало

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

В последнее время внешность уходит на второй план... Честность, взаимность, чувство ответственности за обоих должны быть...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Так не честно))) это запрещенные приемы))

Елена Садчикова

Умный, самодостаточный,волевой....Голубые (зелёные) глаза,атлетического сложения....."Мечта а не парень".....................

Витя

ок

Bler Wolderf

Внешность- светло-русые волосы, зеленые или светло-карие глаза. Рост - 175-180. Вес 75-85. Стильный, подтянутый

Витя

ок

Bler Wolderf

а в общем, ерунда все, эти идеалы. Идеальным становится для нас, любимый человек

Витя

не спорю но у большинства такой есть да же если возлюбленный в итоге вообще не похожоказывается

Bler Wolderf

мне кажется, когда-то наверное в детстве нам кто-то понравился, а потом уже как-то так случается что именно этот типаж людей нам и нравится

Витя

не всегда

Bler Wolderf

Ну наверное я больше по себе сужу

Витя

ну это понятно

Анечка Иванова

Нет определенного идеала. Просто притягательная внешность, обаяние, ум. Этого хватит.

Витя

ПОНЯТНЕНЬКО

Владимир Русских

Пох, хотя бы минимальный уход о себе, и умение мыслить, верность и ответ за слова свои

Витя

ок

Ирина Кочкина

Идеалов не бывает. Когда любишь человека - принимаешь его таким какой он есть. )

Ле
Лета

главное что бы хОрактер соответствовала внешности,хорактерный такой был 😄

Витя

ПОНЯТНО

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Татьяна Рябчёнок

Среднего роста, светлые глаза, не худой, остроумный, обходительный)

Витя

ПРИЯТНЫЙ ТОВАРИЩ

Татьяна Рябчёнок

Олька Ра

у меня нет определенного идеала, к кому душа лежит тот и идеальный

Витя

ок

Непризнанная Поэтесса

В семь лет я безнадёжно влюбилась в парня по имени Мамору Чиба.

Витя

ок

Татьяна Валерьевна

сильные руки, чувство юмора, умение разрулить разные ситуации

Витя

ок

Оля

Внешность не имеет значения. Главное трудолюбивый и добрый.

Витя

ок

Витя

сикрет

Akudama Drive

Адна нога другой кароче и касыие глаза. И хорактер дерзкий.

Витя

ок

//

главное опешание тощное. хорактер от слова хором))))))

Anna

Высокий брюнет среднего телосложения с чувством юмора...

Витя

МОЖЕТ ВОЗРАСТ ЦВЕТ ГЛАЗ ?

Anna

У брюнетов в основном карие глаза но мне честно не важен цвет глаз...а возраст зачем???😄

Витя

ЛАДНО ВАШ ЖЕ ИДЕАЛ

Anna

Значит уговорила))) и это не идеал а просто описание внешности

Витя

Я КАК ТО И НЕ СОПРОТИВЛЯЛСЯ ПРОСТО СПРАШИВАЛ ЛЮБЛЮ КОНКРЕТИКУ ЗНАЕТЕ ЛИ

Anna

Ну конкретно на этот вопрос нельзя ответить,потому что когда полубишь то не важен какой цвет глаз,рост и возраст... соглашусь только с тем что характер не мало важен

Витя

НУ ЛАДНО

Галина Фролова

Откуда вы такие беретесь? В слове "мел " три ошибки....

Витя

я в отличии от большинства почти не обучаем поэтому грамотно писать не могу технически

Галина Фролова

это просто вас никто не бил!

Витя

при чём сдесь бил не бил тем более что били