Olya Soyl

Назовите ваше любимое произведение о любви ?

Ответы
Юрий Шуганов

"Будет утро. Роса упадет на траву. Я заброшу свой взгляд в облака, в синеву. И прольется ручей золотистых волос, вместо слез. И по сердцу протянет мороз. Ты мне скажешь: "Любимый, тебя уже нет. Не грусти!" И забудешь последний мой стих. Просыхает листва, и травинка уже разогнулась под солнцем, укрыла твой след. Я смотрю на тебя все грустней, все нежней. Я смотрю на тебя, а тебя уже нет..." Юрий ШУГАНОВ. Любимая умирала от рака на моих глазах.

Геннадий Ефаркин

это Данхена Кларка Макдауэла - Розовое счастье в верблюжьевом сатине. Вот эта самое любимое произведение о любви . Ну просто не земная повесть. Перечитывал семь раз. Все соседи со двора перечитали по пятьраз.

Olya Soyl

Интересно, даже и не слышала ,спасибо

Геннадий Ефаркин

поищите поищите советую профессоналы

Olya Soyl

Искала не нашла ,подозрение что вы наврали)

На
Наталья

Русалочка в оригинальном варианте. Оч жизнеутвержающая сказка и заканчивается так как есть. Без розовых соплей про - - жили они долго и счастливо - - - как напоминание в веках о том КАК это в итоге будет.))

Olya Soyl

Я знаю Русалочку Андерсена

На
Наталья

Откуп сестёр за призрачную возможность возвращения её в семью впечатляет...

Галина Чаплинская Против Войны

"Дары волхвов" О.Генри. Первое, что пришло на ум

Olya Soyl

Точно и меня в свое время поразило это произведение

Все Уже Хорошо

Стефан Цвейг Письмо незнакомки

Все Уже Хорошо

Первый раз читала - плакала

Olya Soyl

А я тоже и кино смотрела , тоже грустно

Все Уже Хорошо

Вот как может женщина любить

Все Уже Хорошо

Особенно запомнилось как она ручку двери целовала, к которой он прикасался. Так и не узнал бы, если бы ребёнок не умер - единственное что её держало в жизни

Анна

Евгений Кутузов"Гуси-лебеди."

Владимир

"Собор парижской богоматери"!

Alex Y

письмо незнакомки. с.цвейг

Olya Soyl

Очень печальное ,читала, да за душу берет,спасибо

Туракул Хужамов

райское яблока. в проза ру

Андрей Кузьмин

Четыре танкистп и собака!

Валерий Ратников 🇨🇳

Юрий Портнов

белый бим черное ухо

Наташенька

Алые паруса А.Грина

Наташенька

🌹☕☕🍫Не за что...

Дмитрий Климович

когда вода всемирного потопа... Высоцкий!

Наташенька

👍👏Я поляяяя влюблённым постелюююю...