Alina Solovieva

Самый невосполнимый ресурс это - ???

Ответы
Инна Мурзина

К сожалению, водный кризис является не только американской, но всемирной проблемой. «Водный кризис мира гораздо серьезнее, чем нефтяной кризис, — сказал один автор. — В течение следующих двадцати лет более 30 стран испытают острую нехватку. Ввиду растущего населения и иссякающих запасов воды, нельзя исключить возможность, что государства начнут ради нее войну», — добавил он. Судя по всему, мировые эксперты и планировщики согласны в том, что будущее водоснабжение мира действительно является очень критическим

Alina Solovieva

konechno, no osadki sushestvuyut i ledniki budut vsegda, no Vremya vospolnit nikak nelzya! )) Beregite vremya!

Константин Ключников

Мозг, отравленный алкоголем, никотином или наркотиками.

Инга Noer

это «время жизни» в труде

Alina Solovieva

Gluboko! i dumayu pravilno!

Alina Solovieva

A vi xozyaka svoego vremeni? jelayu -pust ono rabotaet na vas, tolko beregite ego!

Василий Васильевич

яяяяяяяяяяяяяя

Alina Solovieva

))))) Nu konechno !!! Kak je ya ne d0gadalas...)))) i vashe Vremya!!!

Василий Васильевич

в какое "ваше" скорее в наше

Alina Solovieva

Vahe vremya -samiy nevospolnimiy resurs..))))

An
Angeliana777

воспитание...

Alina Solovieva

prekrasniy otvet! no kak resurs- eto Vremya!

Татьяна Горбачева

может время?

Alina Solovieva

Na zdorovie! Beregite vremya i pust ono rabotaet na vas!

Её Багирчик™©

терпение....

Alina Solovieva

Vremya! no vash otvet mne toje nravitsya! ))

Св
Светлана

Здоровье.

Alina Solovieva

konechno i eto toje...no resurs -eto Vremya!

Галина Ижикова

здоровье

Alina Solovieva

soglasna, no kak resurs - eto Vremya!

Галина Ижикова

ну и времени побольше тоже не помешает его вечно не хватает особенно когда графики работы ненормированны или с работы на работу скачешь

Alina Solovieva

da, eto vechnaya problema,..no esli pravilno raspredelit vremya, ego budet xvatat na vse! beregite vremya, i pust ono rabotaet na vas!!!

Сергей Миронов

Доверие

Alina Solovieva

absoliutno soglasna, no kak resurs- eto Vremya!

Евгения Богачкина

Не знаю

Наталья Лапина

;жизнь

Alina Solovieva

soglasna, no resurs- Eto Vremya!

Alina Solovieva

kak gluboko! eto uje filosofskiy podxod! i knechno tak i est!

Наталья Лапина

хотелось бы прожить подольше

Alina Solovieva

beregite sebya i jivite v garmonii s blizkimi liudmi, togda dumayu zaxvatite pobolshe godkov! Zdoroviya vam!!!

Раш

ВРЕМЯ

Alina Solovieva

Pravilno! Beregite vremya i pust ono rabotaet na vas!

Раш

😉

Алексей Егоров

ЖИЗНЬ

Alina Solovieva

bezuslovno, soglashus! No imenno resurs -Vremya!

Артём Дикун

Время