Talgarbek Barakanov

Ученые бьют тревогу полюса меняются со скоростью 200 км в год говорят такое уже было когда то отсюда ураганы циклоны и торнадо но самое страшное последствие это угроза радиации с космоса поэтому они предполагают что лет через сто люди будут жить под землей а наружу выходить в спецкостюмах не напоминает ли Вам такой сценарий сюжеты из фильма катастроф?

Ответы
На
Наталья

Это те же учёные, что и о теории плоской земли вещают?? Путь уже определятся, То-ли черепах кормить, То-ли на руках учиться передвигаться😂😂😂😂😂

Talgarbek Barakanov

Они понять не могут что нам пофигу

Людмила Берсенёва

Страсти- мордасти

Talgarbek Barakanov

Поэтому живем одним днем а что будет того не миновать

Степаныч

не читал. фэйк

Talgarbek Barakanov

Поэтому живем и наслаждаемся сейчас

Степаныч

так