Юляша

Хочу любви, заботы, ласки и внимания))) работать не хочу))а что вы хотите?)

Ответы · страница 2
Ирина Дунаева

того же самого, но работать я хочу, только что бы периодически в отпуск летать на море

Сергей Л-Ов!

Не хотеть работать, грешите против истины, наказание будет вам, даже при вашей жизни!

Саша Комар

Хочу любить заботится ласкать и уделять внимание!!!но работать тоже не хочу ))))))))))))))

Елена Данилова

То же самое. Хочу. Но заметь -это или больница или парализация?)) Ты этого хочешь? )))

Юляша

нет

Елена Данилова

Ну а что тогда? Это когда такие условия когда не работаешь, и ещё есть любовь, забота и ласка и внимание... это где такое можно получить???-

Юляша

уже получаю))))

Елена Данилова

Отлично

Андрей Евгеньевич

Мне бы водки речушку
Да баб деревеньку
Я бы пил потихоньку
Да любил помаленьку

Юляша

Ничего себе запросики)

Юляша

Ну да))) действительно

Ма
Машынька

На данный момент я хочу, чтобы к началу праздника у меня наги не оторвались)))

Юляша

Срочно сесть и отдохнуть 🧁☕🌹

In
Ingritis

Сохранить остатки здоровья! Жить на проценты! И больше не работать никогда!

...Продукт Системы...

Хочу что бы появилось желание работать, что бы не работать через нехочу...

Юляша

👍👍👍👍

Местный Сторож

Вячеслав Серкин

Когда в школе учился попросил бога помочь мне узнать как устроен мир.))

Михаил Кардовский

У меня всё есть.Но работать тоже не хочу 😁Это Вам🌹🎂🍹

Юляша

Спасибо

Ego Musicus

вот я тоже....работать не хочу а ласку хочу.....где б найти такую🤔

Юляша

Ищи и найдется

Ego Musicus

а ты шо не возьмешь к себе на шею?

Юляша

Куда мне?))) мне некогда, надо в спортзале пахать, чтобы бока не свисали

Ego Musicus

вот......бушь пахать за двоих.....плюс вечером ласку дарить......исхудаешь на нет

Юляша

Учту

Артур

вы не одиноки ... все хотят любви заботы ласки и не хотят работать .

Виктор Шаламов

Ну, то есть всё это хочется "на халяву"? Раз работать не хочется.

//
/Светозар /

В 5 утра встал ,бодрости духа хочу ,ростом повыше,быть по крепче

Нина Кулькова

мне нравится Ваш вариант, только еще добавила бы путешествия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Миллиард миллиард не рублей)))) что появился в судьбе моей)))))))

_J
_ Jadrieva_

Быть желанной женщиной счастливой мамой и дочерью и сестрой

Дмитрий Сергеев

а как без работы любить это то же работа - даже ответственная

Николаус

Я хожу по росе в ней ноги мочу, я такой как и все,и тебя я хочу!