Тт Пистолетова

Только после расставания с мужчиной ..по тому как он себя ведет после ...ты по настоящему сможешь понять..а настоящий ли это был мужчина???

Ответы
Armen Avanesov

Но когда выяснится,что он был настоящий,будет уже поздно,а по другому никак нельзя понять?😉

Я‏
Я‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏

Тоесть я ещё после расставания бегать за женщиной должен? Вот мне делать больше нечего)

Тт Пистолетова

нет...никто ничего не должен...

Де
Дед'уктор

Интересно. А настоящий как должен проявиться? Просто, интересно, без подкола.

Тт Пистолетова

а зачем она вас достает ....она ж бывшая...

Де
Дед'уктор

Так есть общие дети , и естесственно, решаем вопросы. Но, бывает, так тупит безнадёжно, чтотхочется махнуть рукой или послать. А еще если гонор у неё просыпается, то вообще, труба дело..

Тт Пистолетова

Так есть общие дети , и естественно, решаем вопросы....ну если решаете...то вы уже настоящий.........

Де
Дед'уктор

Но пинка дать, иногда, очень хочется)))))

Де
Дед'уктор

Ну, так, для профилактики..))

Ольга

Да, вы правы.... к сожалению, только при расставании узнала истинное лицо...

Alisher Gilmutdinov

мммммммммммм, а как он ведет себя, у меня почти такая же история. опеши ее

Александр

всё это эмоции и послевкусие, а также попытка что то доказать себе

Игорь Гранин

Но это уже не имеет никакого практического значения, так, опыт!

Александр Бороденчик

что? Я прозевал выпуск искуственных людей? Омагад! 😱

Лю
Людмила

Скорее всего это видно уже при расставании, а не после!

Вячеслав Серкин

А она настоящая женщина? Истина, как всегда где то там.

Сергій

А что узнавать? Разошлись как в море корабли и все

Вл
Владимир

Других методов разглядеть человека нет?

Na
Nail

Да это так!!! В основном подделка))))

Галина Болотова

"Хорошая мысля приходит опосля...."

Доктор Косигач

я так баб узнавал. во удивлялся!!

Валера Рыбальченко

А может расставаться не надо???

Сергей Сергей Журавов

думаю это от образованности

Мимино

Полностью с вами согласен.