Татьяна Кувалдина

Как можно прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда он каждое утро говорит: "Проспи всё на хрен! Проспи!"

Ответы
Евгений Стариков

И ещё... Какой же всё-таки ничтожный промежуток времени проходит от стадии "Ой, я так волнуюсь, так переживаю" до стади "Млять! Да йэбась всё конём!!!"

Александр Чернов

А вы найдите с ним компромис. К примеру, он вам: "Проспи!", вы ему: "А как же завтрак? Ждём до обеда?" Очень помогает.... ☺️

Марина Киселёва

возьми один раз да и прислушайся, тогда узнаешь, надо ли это делать в другой раз!)

Нина Степаненко

😊 ах ты дудиловка я и сам хочу ... но шестое чувство. не успело... я готов! 😊

Звёздный Искатель

Это скорее всего лень шепчет подобное, внутренний голос тянет к великому!)

Антон Англиковский

аааахах,ни ведись на поводу у него заводи несколько будильников

Александр Лазарев

А когда он говорит не пей, надо сказать: - Отойди! А то оболью!...

Михаил Бердников

должен быть третейский судья, который остановит вакханалию

Николай

он плохого не посоветует...сказал-переспи-так и сделай)))))

Yuri Kozhevatov

Мой матом будит меняя и гонит на работу. ....суровый...

Са
Саша

Прислушаться можно, а лучше чтобы он подвинулся )))

Евгений Лавровский Женат

Так проспите. Хоть удовольствие получите))))

Борис

А ведь он прав, о здоровье вашем заботится)

Татьяна Полионная

включай разум . заглуши внутренний голос

Faxriddin Qusshaev

нет ненадо прислушиваться токого голоса

Гена Лозовой

а у увас тоже так?я думал только у меня\

Владислав Цикарев

повернуться на другой бок... и встать.

Галина Афанасенкова

не надо. не вернешь потом проспанное

Василий Мельник

а мозг не дремлет , вставай и вперед .