"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мне недавно подсказали, что НАДО вынимать ИЗ ЧАЯ ЛОЖЕЧКУ, а потом уже пить. А иначе ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ.!!!. То есть, бл@..., всё это время мне МЕШАЛА эта доб@ная ЛОЖЕЧКА...?!!!!

Ответы
Валерий Шилов

всегда вынимаю - и прямая противоположность олигарху. говорят, работать надо, тоже не особо помогает.

Владимир Орешкин

А "исчо"... вот... надо.... (эт мужеское)... "штоб не беспокоил Гондурас"... э.... запамятовал - подскажи!

Николай

А как ты хотела? Мешай пальцем или мужик пусть своим помешает, деньги к вам так и а пойдут уж!)))

Алексей Трегубенков

Бл@ я тоже не вытаскиваю ложечку из чашки с чаем - вот оказывается где собака зарыта...

Александр Шебалин .

А это старая присказка.Что на роду написано,так и будет,того не избежать.

Рэк Трансэнерго

А не сказали какую ложку надо вынимать. Простую или серебряную....

Борис

А без мата, даже завуалированного, сказать ничего нельзя?

Олег Горохов

И кстати, глаз тоже прищуривать нельзя, любимый разлюбит

Владимир Герасимов

Оставьте ложечку в стакане! Так пьют только русские!

Спокойная Старость

И ложечка тоже, лень начинается с мелочей.

Леонард Амерханов

нет,тебе мешало трата денег на хуйню

Владимир Тунгусов

А ещё и с ухом будет всё нормально.

Viacheslav Oleynyk

Не только ещё прищуренный глаз

Федор Тиханов

Нет. Плохая память подводила. )

Ибрагим Закрин

дааа ложкой всегда мешают

сш
сергей шаргинов

😀паходу

Ирина

)))бл@,,,и мне