Василиса Евгеньевна

Вот смотрю на мужчин и напрашивается вывод...Чем мужчина младше тем серьезнее, Чем старше тем в опе ветер гуляет)) Почему?должно же быть наоборот!)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чем старше тем больше мудрости и понимания что вся эта серьезность херня полная.. серьезно поступать нужно а не трепаться)... если жизнь эту в серьез воспринимать слишком .. то крыша поедет... вот от опыта такого и ветер.)

Надежда ===

Вроде должно, но почему-то обратный ход...вы правы. Как говорят, седина в бороду, бес в ребро... как он бы...и так, и этак... Может в молодости не доиграли...

Василиса Евгеньевна

да) тогда все простенько и женились.а теперь вон скоко всего))и жениться не надо))

Надежда ===

Это точно...никаких обязательств, телодвижений...имею ввиду: вставать, одеваться, куда-то ехать...какие-то поступки...когда включил комп, зашел в инет...и опачки, понеслось.

Надежда ===

Доброго дня вам!

Василиса Евгеньевна

спасибо) и вам прекрасного настроения!

Black Wolff

младшему не все нравится и думает всё впереди, а старше до этого не добился после это и не добьётся и думает многое чего потерял 🌷

Василиса Евгеньевна

выходит младшие адекватнее воспринимают ситуацию)

Black Wolff

Да у нас в джунгли так🌷

Василиса Евгеньевна

)))а у нас че деется ?то))

Black Wolff

👉🌷🌷🌷Вам

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

закономерность природы, все в молодые времена стремятся стать старше, а старым/солидным ... иногда хочется побалагурить)))

Василиса Евгеньевна

это называется побалагурить?)))))вот как)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нууу, кто как видит.

Василиса Евгеньевна

я вижу есть желающие)) а я тут распинаюсь)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если кто-то достаёт своим назойливым неадекватом - уходить лучше молча, Себя то любить надо. Здесь есть маленькая такая функция для *страждущих* несуразицы как ... "чёрный список" 😉

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и не заморачивайтесь. Здесь всё равно НЕ поймут ваших эмоций...

Василиса Евгеньевна

не всегда так) спасибо)удачного дня))

Николай Суздалов

Не. Мужик всегда должно в душе быть ребенком. На то он и мужик. Да и так намного проще живется

Василиса Евгеньевна

смеюсь честно)))

Николай Суздалов

Ну это же хорошо. Смеяться нужно часто👍

Николай Суздалов

Вот и хорошо)

Андрей Волощенко

не должно,первому ещё надо чего то добиваться а второму уже можно отдохнуть

Василиса Евгеньевна

дается) все люди имеют разный темперамент

Андрей Волощенко

люди имеют всего четыре типа темперамента причём присутствуют они все четыре в каждом человеке выделяется психологами только тот что выражен в какой то ситуации и это тоже весьма условное разделение так как ситуации в жизни гораздо разнообразнее и если ты сангвиник по темпераменту то это не обязывает тебя ржать на похоронах ,вы прежде чем нести ерунду изучите вопрос

Василиса Евгеньевна

а вы по ходу только что вычитали)) так вот этот темперамент либо сочетается с другим либо нет) и если не сочетается то другой человек может заболеть) что не понятного?)) или не верите?))

Андрей Волощенко

я не оперирую понятиями верю там где надо знать

Василиса Евгеньевна

))))фенита ля комедия?)))

Вячеслав

Мы в молодости уже были серьёзными... хватит.. теперь пусть и ветер погуляет..

Вячеслав

Вроде бы всегда успевал.... понравилось.. не могу остановиться.. да и не хочу..

Василиса Евгеньевна

значит не пробовал))

Вячеслав

Остановиться не пробовал..

Василиса Евгеньевна

нуу все свои) мы поняли вас)

Вячеслав

Вот и славненько....

Ел
Елена

Сташим надоело быть серьезными в молодости!(вывод из вашего вопроса). ))

Василиса Евгеньевна

так может он всю жизнь такой ветренный?

Ел
Елена

Может.

Х.п.

Сначала хочет казаться старше и серьезней, а потом молодым и веселым))

Х.п.

Сам-то будет знать!))))

Василиса Евгеньевна

та не напрягайтесь)))

Х.п.

Не буду))

Василиса Евгеньевна

вырвалось)))

Х.п.

😊

Александр Белошапкин

Все горести и трагедии--свершаются всегда с серьёзными лицами.

Василиса Евгеньевна

глупости совершаются с серьезными лицами

Александр Белошапкин

а зло и войны?

Татьяна

Потому что поумнели наконец-то))
знают в чем соль жизни)))

Василиса Евгеньевна

вот!)) а любовь должна приносить радость!) зачем страдания? их и так в жизни хватает...к сожалению. нет. если вместе то к радости.и поверьте можно договориться)

Татьяна

Да верю))))

Василиса Евгеньевна

удачного дня вам! и радости!))

Татьяна

Спасибо. И вам того же)

Василиса Евгеньевна

пасибки)

Павел Садчиков

Самое главное чтобы в голове сквозняков не было

Василиса Евгеньевна

как же нет? если да)) оно сквозит вовсю))

S D

Да с чего бы наоборот то? Где логика...😕

Василиса Евгеньевна

))))у вас одного? у каждого своя мудрость)

S D

И прорвет всех, кому нужно столько бесполезной мудрости? Пускай лучше она и дальше сидит в головах и хотя бы не дает глупости вырываться наружу. Той то тоже немало накоплено..

Василиса Евгеньевна

самомнение))

S D

КрасавчеК!!!

Де
Дед'уктор

Запутался я..))) молодой или старый?..))

Василиса Евгеньевна

молодой))

Де
Дед'уктор

Наверное, чем старше, тем больше ответственности сваливается, спихивается на плечи детей и внуков. А в моём возрасте, еще ответственности много.

Василиса Евгеньевна

как бы там ни было ,мы общаемся не 5 мин.,вы молодой)

Де
Дед'уктор

Ну, я еще не безответственный раздолбай-дед. Это да)))

Василиса Евгеньевна

молодость она в душе в правильном понятии) когда внутри еще живой) а наиграная веселость а в душе угольки....

Игорь

Старшему уже терять нечего.🙂

Василиса Евгеньевна

так смешно)))

Игорь

Я не согласны?

Игорь

Вы со мной не согласны?

Василиса Евгеньевна

когда мне возрастной мужчина начинает писать как он будет....мне смешно)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не наблюдала такой закономерности

Склифосовский

Я думаю в районе третьего класса как раз выбор разумным будет))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Расти себе мужчину с детства,обрубай друзей на корню))

Склифосовский

О )) голос разума)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я то понимаю о чем говорю)

Mishail Stepanov

Вот смотрю тем в опе ветер гуляет))

Де
Дерсу

А детство-то, оно где играет?)))

Сергей Мягков

в детство впадать прекрасно!

Сергей Мягков

у вашего вопроса столько ответов, что только читать неделю.... видать животрепещущая тема!

Василиса Евгеньевна

а вы хотите чтоб я вам по полочкам разложила?))

Сергей Мягков

это уже не по полочкам получается... здесь уже стелажи надо заказывать... слишком много вариантов и жизненных ситуаций!

Василиса Евгеньевна

да) спасибо)

Сергей Мягков

да не за что!

Доцент Yusif

это может в другой жизни))

Доцент Yusif

ну не больше, чем у меня)

Василиса Евгеньевна

пока мне достаточно)) вот если б мне сказали вот тот человек счастливый ,я б раскрыла рот и упоением послушала как он этого добился))

Доцент Yusif

я поделюсь, если что)

Василиса Евгеньевна

обязательно)

Доцент Yusif

ок