Ина Ева

В чем сила, брат? В правде! Сколько бы не фейкомётили нацисты🤷‍♀️

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Увы , это не так ! На их вранье выросло не одно поколение , уверенное , сто Америка воевала против Гитлера и Сталина , что социализм - это ужасно , что в Америке бедные это ленивые .

Cerqei Popov

Полностью с вами согласен. Победу советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-45 годов никем и ничем не опорочить!

Alexandr Tokman

точно, сколько бы не фейкометили российские нацисты - не прокатывает. только тупая русня им верит.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Пока правда штаны одевает, ложь половину мира пробегает.. но реально, сила в истине, и это правда)

Ина Ева

Да пусть надевает😉

Дмитрий Косьяненко

Пусть как бог даст, так и пребудет. В том, что богу угодны нацисты, сомнение крепкое.

Евгений Бакуменко

У меня уже ЧС полный этими фейкометчиками)

Ина Ева

Ога, только что одного услала😁

Андрей Торощин

Правда у каждого своя, но истина - одна...

Андрей Якобюк

В Правде и Русском Народе-Защитнике

Илья Гинзбург

Правильно,всем так и говорите.

Илья Мокрушин

Согласен! Сида в правде!

Cavid Bagirov

Ya voobse ne obrasayu vnimaniye nacistov

Наталья

Правда у каждого своя.

Алекс Еремин

Согласен на все сто!!!

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Виктор Правдин

У всех своя правда..

Виктор Правдин

Всех

Ина Ева

Вопрос не о философском понятии был. Размазывать выгодно некоторым.

Виктор Правдин

Ответ не о философии, а о восприятия людьми фактов со своей точки зрения.

Ина Ева

Отражать надо, где фейки. Всё.

Сергей Белый

Полностью согласен

Сергей Фомин

Совершенно верно!!!

Валерий Шишкин

Абсолютно верно!

Суфия Каримова

Вы очень правы!!!

Ина Ева

Я только поддержала правду... Нашу✌️✊

Суфия Каримова

Спасибо!!!

Александр Приваленко

🖼