Танѩ
Танѩ

Вот не пойму чего мужчины так возмущаются против косметики ,используемой женщинами.)))Это же так здорово каждый раз замечать насколько может измениться близкий человек ?)))

2745
299
12
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

Да,да,да... Косметика кране нужна, а иначе соседки пугают меня. Потом уже понял, что они не больные, а просто обесцветили лица косметикой и больше не могут быть без неё. Как я доволен собой, когда запрещал жене краситься, как другие и тем самым сохранил природную красоту и жена довольна. Зачем изначально замазывать красоту, при отсутствии понимания в красоте, а потом мучиться. Я понимаю, когда Природа обделила красотой или появилась ущербность в процессе и конечно требует грима. Поэтому вот уже почти 50 лет обожаю вид своей подруги-жены и мне не дает стареть. Не представляю, как мужики переносят такие катаклизмы:-весь день жена, как жена, а утром можно сознание потерять. Не завидую соседу.

5
0
Танѩ
Танѩ

Вас послушать,так получается что красятся не знает как)

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Как-то один сатирик говорил:- на рекламах краски гаммы, а на дамах килограммы. Именно большинство женщин плохо себе представляют, что постоянное нахождение кожи и волос под покрытием химических веществ, приводит к исчезновению природного пигмента, и лицо становится альбиносом. Все обесцвечивается и утрачивает упругость кожи, как бы не рекламировали всякие кремы, кожа должна дышать. Я не специалист, но это логика вещей-спрятался от света-стал альбиносом.

1
Танѩ
Танѩ

Не думаю что все так.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Это элементарная физика. Вы белых тараканчиков видели?

1
Танѩ
Танѩ

Видела.

1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

Я против... Так и синяки нарисуют и в домогательствах обвинят. А уши как лопухи, кто развесит, тот и разнесет по свету. К тому же большинство женщин косметикой утрируют черты лица, а я не считаю, что это красиво. Женское тело будь то лицо или жопа красиво само по себе, по природе человека противоположности притягиваются. И это неплохо. Не надо стоять и косметикой вдалбливать, я красивая, ты любишь меня и тому подобное.

3
0
Танѩ
Танѩ

Какой строгий)

1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

разве я не прав?

1
Танѩ
Танѩ

Слишком строго)

1
Амина
Амина

А я вот визажист! Один раз делала мэйк невесте и её маме. Маме лет за 50 было и похоже она с косметикой не дружила, кожа в веснушках но хорошая, гладкая. И вот я просто выровняла тон, подвела брови, тени классика. В результате мама оказалась красотка! Муж как увидел её, так обрадовался, что его жена ещё Ого-го! Меня сразу на торт пригласили, столько благодарных слов))) очень приятно было и радостно за них😍

5
2
Танѩ
Танѩ

О том и речь!А Вы,умничка,дарите людям радость)

1
Амина
Амина

Спасибо! Очень люблю свою профессию. На глазах люди преображаются🥰

1
Танѩ
Танѩ

И это чувствуется ,как и доброта!)

1
Амина
Амина

💄💋🌹🌹🌹

1
Танѩ
Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉🌹

1
НТ
Надежда Томина

Не все, некоторые любят чтобы женщина хорошо выглядела, когда я была молодая я из дома не выходила не на крашена, особенно если куда собираемся, через сколько будешь готова? Пока боевой раскрас сделаешь, сколько ждать ? Я тогда глаза красила карандашом выводила галочки. но он всегда ждал. А уже когда был в возрасте и больной говорил, ну хотя бы губы подкрась.

1
0
Танѩ
Танѩ

А мой не обращал внимания на макияж)))ему,что был он,что нет-все равно было)

1
Gr
Growen

Она пачкает и плохо пахнет. А ещё на неё бессмысленно уходит прорва времени и денег. Кстати, мы почти никогда на самом деле не замечаем разницу. Поэтому нас в обязательном порядке необходимо ставить в известность об изменении цвета волос, применении других духов или размера ногтей. Чтобы не было непонимания.

0
0
Сергей Стасевич
Сергей Стасевич

Ситуёвина такова, что есть женщины коих косметика только портит, на столько их естественная красота великолепна. А в некоторых случаях косметика скрывает явные изъяны во внешности и ребята, те что по проницательней понимают, что истинное положение вещей несколько хуже, чем кажется на первый взгляд.

1
0
Танѩ
Танѩ

Косметика никого никогда не портит)

1
Лена
Лена

Они фантазеры. Смотрят всякие картинки в интернете прооперированных дам, которые себя еще и отфотошопили, и удивляются, что утром просыпается жена, совсем на них не похожа. И абсолютно уверены, что у этих гламурных красоток всё натуральное. И себе хотят такую натуральную.

5
0
Танѩ
Танѩ

Они просто не 9адумываются над тем,что там натуральное)))они как дети:увидели игрушку и дай им))))😁

1
Лена
Лена

Мужская логика😅🤣😂

1
Танѩ
Танѩ

Именно)))железная)))я бы сказала-непод'емная)

1
Лена
Лена

🌹

1
Танѩ
Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

1
Елена Бажан
Елена Бажан

И при желании жить как в гареме, если женщина будет каждый раз краситься до неузнаваемости в новый образ. Но это для любителей такого разнообразия. Однолюбов очень быстро затошнит и они могут впасть в депрессию от тоски по своей единственной 😊

9
0
Танѩ
Танѩ

Ну а что?)

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Мужские и женские психологии отличаются, и я всё равно, наверно сужу по себе, хотя и пытаюсь представить себя на их месте и посмотреть на нас женщин со стороны, когда мы так красимся😉

1
Танѩ
Танѩ

Стратег)))

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Аналитик)))

1
Танѩ
Танѩ

Ах,да )))прошу Пандора)))😉

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Я не против.Езжу рано на работу-к 7 утра.В автобусе познакомился с интересной женщиной-старше меня лет на 7-8,с тросточкой.Ездила на свою дачу.А интересна тем,что всегда на лице был приятный макияж! Даже поставил её в пример своей жене.

3
0
Танѩ
Танѩ

Молодец какой)

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Это не я молодец.Это молодец моя знакомая.Ведь я садился в автобус в 6-20. А она к этому времени поработала у зеркала над своей внешностью!🌷

1
Танѩ
Танѩ

5у,она конечно,молодец)

1
Ви
Виктория

во первых не все мужчины есть и такие что и денег адут на косметику и сами ее купят в поларок, но жорогую и качественную, а вот те кто против. они просто жлобы. а изменяют женам с красивыми и накрашенными

3
0
Танѩ
Танѩ

Спасибо за ответ.

1
Ви
Виктория

удачи вам

1
Танѩ
Танѩ

Всех благ!

1
Ya
Yadu459

косметика = это фетишь! понятие приходящее! здесь акцент будет на то что = куда важнее внутренне богатство и свежесть в качестве стабильных факторов формирования устойчивых отношений!

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Хм, а потом возмущаетесь, что мужчина изменил! А на самом деле, он просто посчитал, что в это время был с женой! Уж очень похожа была на неё)) Прекращайте мужчин вводить в заблуждение😉

9
0
Танѩ
Танѩ

И везде жена?))

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Без сомнений! Разве Вы не слышали, как жены часто говорят, что разрываются на части, чтобы семью обслужить: стирка, готовка, уборка? Вот только не пойму, как они умудряются перепутать мужа. Ведь он макияжем не пользуется))

1
Танѩ
Танѩ

А разве они путают мужей?)

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Конечно, нет! Я думаю, что они так прикидываются. Чтобы было что мужу сказать))

1
Танѩ
Танѩ

Коварные какие))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мою-бы перекрасить! Она самодостачная, доктор наук! Я не на много ниже, но малый ей сказал седина ей подходит! Сын. Бля простите нет! Я хочу по ярче)))Сыну по лбу надо дать!)))

0
0
КК
Константин Канев

да я согласен когда аккуратно нанесен макияж почти незаметный только подчеркивающий ,но когда боевой расскрас туземцов и не понятно женщина или мужик то это слишком

5
0
Танѩ
Танѩ

Отлично)

1
КК
Константин Канев

это пятерка по экзамену?

1
Танѩ
Танѩ

Так точно.

1
КК
Константин Канев

мммм благодарю👍☺️😘

1
Танѩ
Танѩ

Да,не за что)

1
ТЗ
Тигран Зетагян

А я вообще фетишист и люблю театр с раскрасками и переодеванием. В конце концов надо дать другому шанс быть твоим счастьем и наслаждаться картиной не разрушая её.

0
0
Сергей Мычко
Сергей Мычко

Вот только есть старая истина: с бабой надо знакомится после сауны (если с перепугу дверь не вынесите) - ещё не изобрели косметику выдерживающую влажныц пар!

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Да ничего мы не возмущаемся. Дарим косметику же. Женщина всегда хочет макияж себе сделать. Для себя, для своего мужчины. Но в основном для ВЫХОДА в люди..

3
0
Танѩ
Танѩ

Вы добрый человек Иван Иваныч)я знаю)

1
Танѩ
Танѩ

😁

1
AS
Aleksey S

Если женщина красива без косметики - это здорово. Если она красива только с косметикой - это печально и мужу приходится это всё видеть и осознавать

5
0
Танѩ
Танѩ

Красота-понятие суб'ективное)

1
AS
Aleksey S

Это тоже верно. Но для чего тогда краситься, если мужу нравится без грима? Если без грима не нравится, то он ошибся с ввбором. Если красится для других, она признаёт, что не красива без грима.

1
Танѩ
Танѩ

Не нужно утрироватт)

1
AS
Aleksey S

Просто я за естественную красоту

1
Танѩ
Танѩ

Да,я поняла.

1
Пр
Прохожий

Чуть да норма, а можно так что из девушки можно мужчину загримровать, а из мужика Джоли. Вот и думай какая она страшная раз перекрашенамвся)

31
0
Танѩ
Танѩ

Наверное,хорошо,что без Яна)

1
Пр
Прохожий

) кстати Кусаин🌹

1
Танѩ
Танѩ

В смысле?

1
Пр
Прохожий

Имя мое))

1
Танѩ
Танѩ

Ах ,понятно.

1
МС
Маша Серёдкина

Да всё просто ,жалеют монеты что мы тратим на себя ,так порой хочется пнуть по ноге в людном месте ,что бы корчился от боли (как футболисты)))

1
0
Танѩ
Танѩ

Ничего себе🙄

1
Следующая страница
Другие вопросы
пожалуйста помогите кто знает геометрию
в каком году появился первый компьютер?
помогите перевод с немецкого на русский
Материальная точка массой 10 г колеблется по закону x=0.5sin(0.6t+0.8).Найти максимальную силу, д
Если на телефоне батарея не закончилась (например 30-40% еще есть) , вредно ли в этот момент ставить на зарядку?
Перевести на английский предложения.
что означает let it be???
помогмте решить, и объясните) пожалуйста
Ребят, помогите мне пожалуйста. Буду очень благодарен
Не могу вставить картридж после того как вытащила принтер hp laserjet cp 1025 color
как называются люди голосующие за партию
Задача про марафонца
помогите перевод немецкий
Помогите решить уравнение (2,5x+1,5x+x):3=6
помогитее прошу! the cool crowd usually consists of kids whose academic results are average or poor