Евгений Бригг-Снежин

Один врач спрашивает у другого, почему тот выбрал специальность дерматолога. Второй врач отвечает:
— Понимаешь, мои больные не будят меня среди ночи, редко умирают и редко выздоравливают..- !?)

Ответы
Майя Петрова

😆👍

Евгений Бригг-Снежин

Верно..
" Хлеб и соль - ешь!
Но и голу-
Правду- Матку
р е ж ь !"))

~Н~Н~Ф~

👍

Евгений Бригг-Снежин

Все мы желаем - не суетиться зря - и ...прекратить жить в цейтноте, лени, нервном напряжении и ненужных делах?