***

Возможно ли вернуть утраченные доверие?

Ответы
Алексей Генералов

Доверие нарабатывается годами, а теряется в момент. И к сожалению второй шанс редко кому дается, а бывает даётся, но оказывается зря.

Natalia Kendesh

Если выяснится, что человека ввели в заблуждение, и он осознал свои ошибки, то можно.

Ал
Александр

Возможно, если осторожно

Ирина Отставнова Кочнева

Смотря у кого

Адский Кот Бегемот (Александер)

Для меня нет.

Соня Хавшабо

Ох, сложный вопрос. В более ранние годы давала шансы. Сейчас понимаю,что бессмысленно растягивать это удовольствие. Нейронные связи не шуточное явление, формируется годами. Человек просто не понимает,что от него хотят. Второй шанс стоит дать,если человек ошибся. Если он намеренно ведёт себя неподобающим образом длительное время, наверное вам не по пути)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Умничка какая ты!

Соня Хавшабо

😅 долго пыталась собраться с мыслями, не очень получилось. Параллельно уезжающего на самокате сына ловлю

Соня Хавшабо

Да, катается по аллеям, парковки и выезды миновали

Александр Жданов

а нужно ли?

Дмитрий

Не всегда

Василиса Котлова

Все можно

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Возможно.

На
Ната

С трудом

Шельма Енот Вот!

хрен те

Виктор Косачёв

Нет.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет

***

Вот и я думаю что нет

Татьяна

Нет

Алекс...

Нет

Ас
Асмолов

ого