Гузал Пари

Искренна скорбь того,кто плачет в тайне,не так ли?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Думаю что Вы правы Но...мне приходилось видить мужские слезы и в иной ситуации.

Гузал Пари

тоже бывает,но ситуации какие?

Ал
Александр

В подробности мне бы не хотелось, извините.

Александр Чертов

логично, но это не означает, что у тех кто не в тайне плачет, скорбь не искренна

Myasrop Myasropov

Может и так...но почему ты думаешь что если плакать прилюдно это неискренне?...

Myasrop Myasropov

Конечно может! Самое главное веришь ли ты ему в этот момент или заставляешь себя верить!

Гузал Пари

я жуликам не верю,впрочем жулики появляются всегда возле дурака

Алексей Ангерман

конечно ..на людях только нанятые"плакальщицы заливаются потому что -заказ....

Юрий Ванеев

Искренна когда она естественна... и даже не скрыта... таки и от самого себя...:!!!

Люда-Мила Новицкая

Верно! И ценна дружба-любовь того, кто эту скорбь увидел, даже сквозь улыбку!

Люда-Мила Новицкая

Думаю да!)))

Люда-Мила Новицкая

Напрасно!

Гузал Пари

все ради выгоды,по крайней мере здесь.

Люда-Мила Новицкая

А тут-то какая выгода???

Гузал Пари

Если от скорбящего выгода,то на все готовы,не только увидеть улибку

Kонстантин Кузнецов

Скорбь искренне пережитая , при желании может стать народным бестселлером

Дмитрий Линючев

Не так. Плач не есть постыден, если он от скорби. Плач постыден от бессилия.

Со
Сохраненный

скорбить можно без слез.а в тайне плачут чаще от обиды или безысходности

//

боль потери самого близкого. да в это время вообще плевать. где ты и есть ли кто рядом.

Ольга Могилева

если человек скорбит это уже искренне, а если показуха то Бог ему судья

Александр Кузнецов

не возводи только это в абсолют, искренность не однобока как эта фраза.

Алексей Хватин

Возможно даже иногда более чем у того кто ревмя ревет. И так бывает,да...

Татьяна Катержинская

Да-это верно... Никто не будет свое истенное горе выставлять напоказ...

Автоморе Www

Зачем плакать вообще и кто придумал плакать от моральных потрясений.

Эм
Эмиль

не знаю я и при своих бывает плачу ,даже от хороших добрых мультиков.

Алла Муллаянова

не совсем. важно не то, что кто-то видит, а что внутри того кто плачет

Александр Миронов

Нет.кто искренне скорбит.а слез может и не быть.это состояние души...

Ла
Ларифонда

НЕТ,не так.Каждый по своему скорбит.
Нервная система у всех разная.)

Ирина Зайцева

никто не может знать, чья скорбь искренна, кроме самого скорбящего

Миша Якушенко

несовсем......искренность невсегда должна сопровождаться слезами