Тамара Бойко(Бирюкова)

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей.
Твоему — «без тебя плохо».Согласны?

Ответы
Александр Есин

Согласен, ибо человек любящий другого человека, может чувствовать себя хорошо с кем угодно и не один раз, лишь истинная связь между ними даже на расстоянии не сможет разорвать их узы.

Алексей Живноводенко

Каждый человек находиться до тех пор с тобой, пока ты или он не получит то что хочет. А в место него приходит другой человек, закон движение людей в твоей жизни.

Нупоучименяжить

Нет! Это зависимости какие-то больные !!! И с твоим и без него тебе должно быть хорошо! Обоюдно хорошо любовь возводит в степень!!!!

***валентин ***

а если тебе при этом все ровно что с ним, что без.. он твой? не могу согласиться. в первую очередь нужно исходить из своих чувств

Юрий Костаков

Ну, ему без тебя плохо, а тебе с ним еще хуже. Разве тогда он твой человек? Ситуации в жизни разные и не стоит их обобщать

И(
Игорь (Волжский)

Не имеет значения - хороший человек с вами или плохой. Значение имеет только - хотите вы быть с ним или не хотите.

Максим Максаков

согласен!! ещё можно и так-" в мире миллион людей кто может нравится как человек, а любишь и ценишь всего одну"

Андрей Аксютин

твой человек - это с которым ты спокоен и уверен в себе. а на расстоянии он или рядом с тобой - роли не играет

Павел Борисов

Соглосен на 1000000000% мне плохо уже год и с кем ей хорошо я не знаю, но мне плохо без нее очень до сих пор

Павел Борисов

Спасибо, но легче не стало, спасибо еще раз

Тамара Бойко(Бирюкова)

нужно время..........оно лечит...........я думаю все пройдет

Светланка Светланка

"моему" человеку хорошо и со мной, и без меня, он самодомтаточен, просто со мной-он счастлив))

Stormbringer

без меня плохо многим...но меня это не особенно волнует... они всё равно мои люди ? ))))

Просто А...

нет, не согласен. Слишком часто слышу в свой адрес - "Лёха, мне без тебя так плохо.. "

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну тут все почему то хотят казаться умнее других.

Просто А...

это не совсем так.. я не хотел казаться.

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну я в школе очень давно училась.может кое что и подзабыла.но по географии у меня была 5

Просто А...

не обижайтесь на меня.. я географию плохо знаю..

Евгений Евгеньевич

Бросать из крайности в крайность сущность человека. Я согласен с серединой.

Галина Мещерякова

..Дорог не тот, до кого можно дотронуться рукой, а тот. к кому тянется душа...

A@
Alek @

твой человек - это тот, с кем ТЕБЕ хорошо. и соответственно без него плохо

Arthur Avanesyan

Да. Свободного времени у нас достаточно. Но есть ли у нас время подумать?

Arthur Avanesyan

Первое, что узнаёшь в жизни - это то, что ты дурак. Последнее, что узнаёшь - это что ты всё тот же дурак

Джавад Гусейнов

я это чувствую ... но точно или нет - не знаю. одни Небеса знают, и она сама!

Николай Берест

Нет всегда хорошо кто понимает скем быть стобой а небыть самому одному.

Алексей Яблоков

полностью! стараюсь не приручать и быть ручным- не люблю, когда плохо

Тамара Бойко(Бирюкова)

да не за что.ответ настоящего мужчины

Дикий Ёж

Да. Приятель по утрам звонит, похмелится просит, так плохооооооо))))))