Ан
Анастас

Кто-нибудь, скажите что мне делать: меня изнутри разрывает боль, я уже не выдерживаю...

Ответы
Elena Salope

Какого рода боль? О чем мы говорим то?

Ан
Анастас

Скорее эмоциональная

Elena Salope

Что-то случилось, или депрессия? Как долго?

Ан
Анастас

Да с мая это все, но я к психиатру не ходила, соответственно мне диагноз никто не ставил

Elena Salope

Очень сложно советовать не зная человека и ситуации. Но если длительный эмоциональный спад, я бы посоветовала начать с невролога. Все подробно рассказать. Он назначит обследования и картина постепенно будет проясняться. Удачи

Ан
Анастас

Спасибо

Elena Salope

Не тяните с этим, записывайтесь как можно раньше. Самому выбраться из таких ситуаций бывает практически невозможно.

Ан
Анастас

Хорошо, спасибо еще раз

Татьяна Павлушина

меня тоже...я заболела от этого

Alina Nn

боль душевная или физическая?

Ан
Анастас

Душевная

Alina Nn

сложнее. Может быть психические атаки🤔 попробуйте размотать клубок боли и понять причину.Обычно вскрытая причина устраняет следствие

Ан
Анастас

Я пыталась, но все сводится к тому что я ещё сильнее начинаю оскорблять себя

Alina Nn

за что? значит есть причина. Откуда она взялась? Что Вы сделали ,что себя сейчас укоряете? есть ли смысл в этом укоре? что изменится для Вас? Вы станете богаче? Ваша жизнь изменится в лучшую сторону? и в конце концов КТО этот переживальщик? возьмите ручку и напишите ответы на эти вопросы.