Тихая Мелодия

Если человек постоянно задаёт вопросы о любви,об отношениях....при этом не свободен...как Вы думаете,почему он это делает?

Ответы
А#
Александр ###

Каждый пишет вопросы о том, что его волнует, что интересует, что ему не хватает, в чём он нуждается... Через его вопросы можно как бы заглянуть в душу человека.

Тихая Мелодия

Не всегда..бывает просто прикалываются

А#
Александр ###

Тоже самое! Значит он такой в душе, не серьёзный.

Андрей Науменко

Потому что он именно что НЕсвободен. Брак это не тюрьма, это партнёрство. Только женщины видят в браке отношения вида "собственница - собственность (муж)".

Тихая Мелодия

А мужчины КАК видят?

Андрей Науменко

Как союз.

Николай

ему просто ху...во в этой жизни и сломать устои сил не хватает - за чё его наказывать - итак надежда умирает последней

Николай

может только спят врозь уже как 20 лет

Тихая Мелодия

Мммда...загадка..

Николай

вот и я про это - загадка

Тихая Мелодия

Пусть живут...

Николай

пусть

Ольга

Просто так. Воздух сотрясает и лапшу вешает. Если бы была любовь - давно был бы свободен от прежних отношений.

Тихая Мелодия

Прикалывается,значит?!

Ольга

Если не бросает жену - конечно.

Св
Светлана

Возможно на распутье...Хочет принять решение и не решается....Делать первый шаг всегда страшно....

Тихая Мелодия

Может и не сделает.

Св
Светлана

И такое может быть...

)))

Может он не счастлив или ему чего то не хватает, еще вариант ему нужны какие то новые ощущения

Тихая Мелодия

Скорее всего так...

Константин Манин

по тому что не свободен.А если бы "любил" и Был "любим" тогда и вопросов на эту тему не было

Тихая Мелодия

Вот именно.

Владимир

Потому что хочет понять все ли он правильно делает.. И правильные ли у него отношения...

Тихая Мелодия

Что же..это правильно

Людмила Богодухова

Что то его дома беспокоит ( в отношениях )...он решает понять так у всех или у меня.....

Петр Ермаков

Значит не всё ладно в "датском королевстве"... не справляется кое с чем, наверное...

Тихая Мелодия

Возможно...кто же скажет....

Сергей

Потому что не любит и , или ищет новой любви, или хочет возрадить угасшие чувства.

Рахимжон Абдулхамидов

Секса не хватает,толстого аппарата ищет😅😄😄😃😂😁😀😍

Неклюет

Образовывается посредством вопросов, похожа ли его любовь на любовь других.

Тихая Мелодия

Наверное.

Наталья Иванова

Человек не удовлетворён своим положением и ищет варианты изменить ситуацию

Тихая Мелодия

Возможно и так.

Дмитрий Беспалов

Потому что не может этого дать тем с которым он сейчас из за своих мыслей((((

Тихая Мелодия

Модет.

Гаврилов Александр

сменили аву?
чего то не хватае в семье
часто из-за этого происходят ссоры

Гаврилов Александр

на нахождение здесь

Тихая Мелодия

Когда оно есть-да.

Гаврилов Александр

и когда его нет - находишь

Тихая Мелодия

Нет.

Гаврилов Александр

я не про вас

Бахтиёр Рустамкулов

Потому как рыбаку кажется что на противоположном берегу лучше клюёт рыба

Тихая Мелодия

Доступно пояснили)))

Александр Тимошенко

Человек несвободен может быть по разным причинам. А счастья хочется всем!

Акакий Акакиевич

Либо чрезмерное любопытство, либо текущие "отношения" его не устраивают

Тихая Мелодия

Скорее второе.

Валерий Шилов

возможно, желает разобраться, чего же от него ждут и чего хочет он сам.