Мартина

Какие самые нелепые легенды женщины/мужчины рассказывают о себе?

Ответы
Gia Garsevanishvili

О тут диапазон очень широк моя дорогая

Gia Garsevanishvili

начиная от путешествий кончая интимными достижениями от гастрономических иззысков до царевны на горошене

Gia Garsevanishvili

в основном мы созддаем мини легенды

Gia Garsevanishvili

стараемся вообщем...у некоторых даже романы мечт получаются ....так что в мечтах мы хорошие ...но и в реале вообщем то не плохие

Александр Денисов

На. Сколько. Фантазии. Хватит

Александр Денисов

- Сколько будет десять раз по сто грамм? - Литр - Воооот! Во всем мире это килограмм, и только в России это литр))))))...

Мартина

вы только в России в бутылях килограммы носите?

Александр Денисов

мисс не умно как то В командировку муж собрался. С утра торопится, спешит... Ушел, с женой не попрощался, Пускай любимая поспит. Сосед подвез в автомобиле, А на работе шеф сказал: Командировку отменили, Чтоб он сегодня отдыхал. Да, эта новость, как награда! Отправился в обратный путь, А уж жена как будет рада, Еще с любимым отдохнуть! К двери он подошел неслышно, Открыл тихонько два замка... И в коридоре вдруг услышалИз спальни голос мужика! Ну все, позор на всю Европу! И сердце защемило вдруг. Взглянул, увидел чью-то жопу И руки женские вокруг! Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки. На кухне взял большую вилку, Которым жарят пирожки. Тихонько в спальню он прокрался, Из-за плеча, что было сил, Да, здесь уж очень постарался, И вилку в задницу всадил! Потом он вышел на площадку, Поднялся выше этажом. И ждет, ругаясь для порядку. Когда мужик покинет дом. Вот несколько минут проходит. Гость не выходит, ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит, Его любимая жена! Она веселая, со смехом. Не дав ему вопрос задать. Сказала. Брат с женой приехал, Легли с дороги отдыхать! Под водку дружно ржали вместе, Лечили жопу шуряка. ***Не надо делать резких действий, Не заглянув в глаза сперва!

Мартина

у вас поэтическое сообщество

Александр Денисов

вам далеко до этого .......................недееспособность