Ab
Abwehr

Найди котов?🖼

−1
Ответы
Яяя Градов

а где же мужики которые любят показать свою жену ? может есть и реальные куколды ,а не только "мечтатели" ? пообщаемся? мы взрослые . в теме конечно...но только реальные нормальные фото без "шпионства "и идиотизма

~L
~Eva Lansca~

Да чего их искать ? Сказать "кис-кис" и вот уже зашевелились : один под креслом мужчины , а второй на коленях у женщины.

Ab
Abwehr

на кис-кис могут не среагировать, а вот звук открытия дверцы холодильника - тут сразу..😁

~L
~Eva Lansca~

О , да у вас опыт общения имеется! 👍👍 У меня нет его ибо нет ни кошек , ни собак .

Ab
Abwehr

потому что у меня 2 кота и 3 кошки живут со мной

~L
~Eva Lansca~

Охохошеньки ! Для меня это смерть от удушья.

Ab
Abwehr

а мне в радость!🖼

~L
~Eva Lansca~

Аллергия на них очень сильная. Вплоть до того , сто если кот жил , но сейчас нет , то всё равно будет приступ.

Соня Хавшабо

Сначала подумала, что оба под ногами у мужчины. Но потом заметила белого кота на коленях у женщины

Соня Хавшабо

Спасибо 😌

Александр Изотов

нашёл... одного сразу видно под ногами у мужика, а вот второй не сразу - на коленях у женщины... 🤗

Галина

У хозяйки в кармане , шейка видна и большой кот под левой ногой хозяина . так.?

Мария Луговая

Один кот у мужика под ногами, а второй белый кот у дамы на коленках лежит

Геннадий Смоляков

Фули их искать, пидормотов: у бабы и под креслом гады сыканистые лежат

Ворон

Не надо ля ля. Под ногами мужчины прямо таки бросаются в глаза. ))

Moon Light

Это легко. Один белый на руках у неё и один серый у него в ногах)

Алла

Один у хозяйки на коленях, другой - под ногами у хозяина

Колосова Наталья

Под ногами у мужчины один, второй на коленях у женщины

Надежда Борисова

два кота вижу- под ногами у мужчины и на коленях у дамы

Е. К.

Один подногами мудчины, другой у женщины на коленях

Сергей К.

Один свернулся под креслом, второй на руках у дамы

Василий Бубновский

Один у мужика под ногами, другой у бабы на руках

Лариса Евтушенко

А я нашла! возле девочки, и под ногами мужчины!

Валерий Ратников 🇨🇳

Коты то на месте, белый и чёрный, а Что такое IQ?

Ой Ля Ля

Один под ногами, другому на коленях у женщины

Просто Осень

У женщины на коленях и у мужчины под ногами.

Олег Дубровский

Под ногами мужика и на коленях у дамочки !!