Это Писец

Никак не пойму, чего такого плохого в повышенном либидо? И если ничего, почему тогда женщины так злятся на нас за это?

Ответы
Юлия

НЕ ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО МОГУТ ПОНЯТЬ-НУЖНО ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ-ЧТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ ТАК ЗАЛОЖЕНО И СРАБАТЫВАЕТ НЕ ОТ ГОЛОВЫ-МОЗГ НЕ ДУМАЕТ-А ИМЕННО ДАВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ЗА СЧЕТ ИНОЙ ФАНТАЗИИ ВОСПРИНИМАЕТ ТАК И ИДЕТ ПОЗЫВ..

Это Писец

отож. А они не соображают

Юлия

ДА-МНОГИЕ НЕ СООБРАЖАЮТ..ЭТО ФАКТ

Катерина Волощенко

Никогда не будут злиться ,если женщина будет хорошо отдыхать высыпаться и хорошщо кушать . И не будет ходить на тяжолую работу . То ей ,либидо мужчины ,не будет сокращять жизнь .

Еленка Пряничникова

Это расходует энергию человека на удовлетворение низменных потребностей, не оставляя ничего на творчество и саморазвитие. Попробуйте проэкспериментировать с собой:)

Это Писец

Почему это они низменные?

Еленка Пряничникова

Потому что это одна из самых элементарных потребностей животного. После еды, сна и защиты. А человек, вроде как, претендует на какие-то интеллектуальные способности)

Татьяна Данилова

ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗАЦИКЛЕН ТОЛЬКО НА СВОЕМ ЛИБИДО, ТО ОН НАЧИНАЕТ ДЕГРАДИРОВАТЬ. У МУЖЧИНЫ ЕСТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, РАЗ ОН МУЖЧИНОЙ РОДИЛСЯ.

Алёна Sötnos

Да я тоже мужчин не понимаю, чего это они такие бешеные когда у нас повышенное либидо и мы всего лишь хотим его удовлетворит с теми кого находим.

//

да кто против. пусть твоя подружка или жена. или дочка . обслуживает всех с повышенным либидо. нет проблем)))))))))

//

ясен. захотела твоя жена другого. пусть идет. не насильно же тебе ее дома держать))))))))

Это Писец

Захотела - так и пусть идёт. Только со мной не захочет.

//

свобода выбора. сегодня ты. завтра другой. ты ж этого хочешь))))))))

Это Писец

Я за свободу выбора, это верно. А ты сиди в 4 стенах и не смей в окошко глянуть на других людей )

//

и я за свободу выбора. понимаю, что и мужчины разные. кому то за счастье распущенная дама. а кто то побрезгует к такой прикоснуться))))))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Просто многие женщины не знают настоящего и самого действенного средства от головной боли 😄

Vi
Viktoria

Ничего плохого, просто кому то хочется , чтобы вы любили ее одну, а не всех 🙂

Оля Черненко

Не злятся ревнует, а повышенное либидо - всего лишь инстинкт размножения

Смена Мерности

Эгоизм и нарциссизм никому не нравится ни мужчинам ни женщинам

Это Писец

При чём тут эгоизм и нарциссизм к либидо?

Смена Мерности

Есть такое в описании слова. ... Ну да ладно, извините... Если что- то непонятно..

Александра Всёок

Может перестаните насиловать женщин и они не будут злиться?

Это Писец

Хорошо. С завтрашнего дня кончаю... насиловать женщин

Александра Всёок

Хорошо. Попробуйте это делать по обоюдному согласию.

Айка

Потому что это означает что ему одной девушки мало

Ася Сонина

Это зляться женщины со средним и низким либидо))

Это Писец

Вот оно чё, Михалыч......

Ася Сонина

А ты думал...

Оксана

Да что ж вы все так носитесь со своим либидо...)))

Оксана

Да что Вы говорите!)))

Это Писец

ну так же и есть

Оксана

Ну так живите без нас, раз мы вас так бесим! 😛

Это Писец

ну спасибо

Оксана

😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если у нас повышено,почему не справляетесь?)

Это Писец

так вы ж не говорите, у кого из вас именно повышено, а мы и не умеем мысли читать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы показываем,я лично

Это Писец

Не повезло мне оказаться от вас за сотни км..

Галина

вот почему вы, мужчины, за это на нас злитесь?

Светлана Выродова

Да кто злится-то? Ну повышенное и повышенное.

Anastasia Anastasia

Должно быть направленно только в одно русло

Это Писец

А если это русло пока ещё.. не освоено, не найдено, тогда как быть?

Anastasia Anastasia

Хочешь сказать в одну реку дважды не входишь?

Это Писец

да хоть двести, но это ж понравиться должно на двести раз вперёд, а пока такого нет, как тогда быть?

Anastasia Anastasia

Ну думаю вам нравится, только лукавите вы

Olga Zaripova

наверное нехотят видеть кого-то умнее себя.

Наталия Васильева

Либидо это либидо. А распутство это другое