Галина Галчонок

пуйло лох и идиот ?

Ответы
Виктор В

Вот о чем думали те, кто «подготовил» сопротивление? Они думали, что дадут отпор и все закончится? Уже миллион «парубкив@ положили в землю? За кого умерли эти люди? Они согласны были умирать? Хаунта ликует! Карманы набиты долларами. А экономики нет, население уполовинилось. Бандеровцы хватают на улицах людей и в пекло под артиллерию толпами. За день половину в мешки, груз 200!

Виктор В

Радуйтесь бандеровцы»Москаляку на гыляку»! Уже не скачете? Чего так, вы ж «готовились» ?! 1 000 000 уже не воюют? Готовьте других! Амеры вам помогут перейти в 200 с их оружием!

Галина Галчонок

скачем , еще как скачем на трупаках москаляк ...

Виктор В

Скачите, скачите! Скоро будет некому!

Галина Галчонок

русодебило "скоро" уже более шестисот дней мужик ты или гной ватный -включай мозги

Виктор В

Вас еще не отправили на мясо? Или именно вы отправляете?

Галина Галчонок

🖼ага кацпских ванек на фарш и на рашку....

Володя Сом

Вас Россия не хотела захватывать вы ей не очень и нужны. Вы сами напросились или вас заставили ваши друзья. Ты молчишь потому что тебе нечего на правду ответить.

Володя Сом

Ты там лично была и все видела а я знаю другое но вы это не признаете

Володя Сом

Вы не воспитаны кто ваши родители

Галина Галчонок

ты тварь и скот путиноид недоразвитый

Володя Сом

Но вы только так можете и общаться ведь у вас нет образования и отовсюду вас гонят как отработанный материал да и рабы как вы не чего не могут сделать. Сколько вас тут таких не образованных

Галина Галчонок

вата путиноидная твое образование -говно пуйла ... живи с этим , твои дети тебя же проклянут одноклеточное пресмыкающееся . тема закрыта

Руслан Котопёс

Ты больная что ли?У вас был хаос в стране, а у нас думали - как их завоевать.... Сможем... Много голов думало - как вас победить? Пока вы друг друга епенили

Галина Галчонок

свинопес ты очередной дебил обожравшийся пропаГандонства

Руслан Котопёс

Скажи что-нибудь нормальное))

Александр Рузметов

По данным ГУР Путлер уже не показывается на людях. Возле него постоянно дежурят врачи. РФ управляет коллективный Путин.

Красивая... Жуть

Конечно, зачем вам было сохранять жизни тысячам украинцев) Бейтесь до последнего украинца, как хозяин приказал)

Не Я

Галюсик, укрорех однозначно должен пасть, как когда-то твой батька бандеришка)))

Ол
Олег

шо-то у "российского сенатора" рот не ворочается, когда он говорит...

Владимир Асиновский

А действительно оно так и думало

Володя Сом

Успокойся ты всё равно за бугром

К А Й Ф У Ц И Й .

Когда уже про него забудем ?

Галина Галчонок

уже никогда. оно войдет таки в историю...

К А Й Ф У Ц И Й .

надо историю почистить 🤦‍♂️🤣

Igor Fedaev

Эко вас накрыло то !🤣🤣🤣

Галина Галчонок

не нас, а вас

Igor Fedaev

Прям зациклились на Путине !🤣

Галина Галчонок

это ты написал..не я ...

Igor Fedaev

Я , а кто только тут про Путина и говорит , я что ли !🤣

Галина Галчонок

в данном диалоге ты . и в предыдущем то же ты ...

Igor Fedaev

Да уж шизофрения !🤣🤣🤣

Галина Галчонок

лечись шизофреник..

Ма
Матроскин

Не будь сквернословом.

Нептун

ты всё о себе да о себе

El Fuego

хуже.. он враг России

Галина Галчонок

да , в первую очередь....

Niherasebeblia

👍