Мишка Квакин

Ура!!! Дождался 23 февраля!!! А то на труселях дырки ( на коленях) носки тоже, не лучше, и что самое худшее, все разные.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Британские учёные установили, что мужские носки являются квантово запутанными объектами:
1. Носки в паре когерентны - характеризуются одинаковой чистотой и формой.
2. Мы можем достаточно точно определить координаты только одного носка и при этом теряем возможность определить координаты другого.
3. Носки находятся в суперпозиции левого и правого. Как только мы определяем, является ли один носок из пары левым или правым, другой мгновенно приобретает противоположное состояние, независимо от расстояния между носками.

Мишка Квакин

Да вам батенька, надо диссертацию защищать по поводу когерентности носок. Я не заморачиваюсь определением координат., второго носка. Беру второй из тумбочки , пусть и иного цвета. Как и то, левый он или правый. Пусть сами договариваются))) 😀😀😀

Рина

Двадцать третьим Февраля вас
Поздравляем от души,
Сил, здоровья вам желаем,
Исполнения мечты!
Чтобы мужества, отваги
Вам хватало на любовь,
Чтобы семьи защищали
Каждый день и вновь, и вновь!
Пусть в душе живет огромный
И живой патриотизм,
Позитив, удача, смелость,
И, конечно, героизм!

Мишка Квакин

Мы за Русь нашу родную, будем бить врага, как есть. И не надо нам другую, это долг святой и честь

Рина

Хорошо

Рина

Да

Привет Из Алматы

Здравствуйте. Никого не хочу обидеть, но уверен, что 23 февраля это день основания красной армии, легализованных убийц своего же народа с лицензией от государства.

Мишка Квакин

Был такой трагический период нашей страны... Борьба классовая приняла ужасающие размеры и методы

Ан
Анна

Ой, где этот товарищ, который мне предлагал удалить вопрос про 8 марта, в связи с его неактуальностью. Ауууу.... Где ты???? 😆😆😆😆

Кс
Ксю

,,вы полагаете всё это будет носиться, я полагаю ,что всё это следует шить,,.... носите? еще не продырявились ?

Мишка Квакин

Мне нравится ваше познание поэзии, я полагаю, что следует жить)))

Кс
Ксю

будем жить , скоро апрель ))),,я уже слышал а, и слух этот мною проверен,,, )))) хорошего настроения☕🌞🙂

Мишка Квакин

И вам всего доброго!! Да, и ещё, сегодня зеркальная дата,. Обязательно загадайте желание!!!

Yasara Malik

Господи что же за труселя у тебя такие что аж на коленях дырки ? Они же больше чем парашюты

Yasara Malik

Вау круто в них же заблудится можно

Мишка Квакин

Зато удобно.. То жена носит. То я

Грешник *****

все разные это как???? у меня все одинаковые!!!правда приблизительно но одинаковые)))

Мишка Квакин

Да, шут его знает, куда они пропадают... Вечером снимаю два одинаковых. Утром один. Второго нет.. Ну я и. беру из тумбочки недо стающий. Пусть цвет не тот, это ерунда

W Ser G

что то ты зарапортовался друг..смотри жена прочтёт..совсем голым ходить станешь😊

Мишка Квакин

Ну, что вы, я незаметно.... Для неё ношу

Елена

Теперь трусы и носки немалых денег стоят, захочешь- лишний раз не купишь .

Мишка Квакин

Да... И жена так сказала... "Не напасешься на тебя"

A Lina W

И на носках дырки на коленях? Совсем обнос🖼ились! С праздником!

Мишка Квакин

Да, во как то так.... Уже и стирать их боялся,..)

Eл
Eлена

Миш, ну сейчас -то ты красавчик! В новым труселях, носках, чисто выбрит!

Eл
Eлена

Хорошенький!!! Аж, завидно!

Eл
Eлена

👍😅

Мишка Квакин

Всего вам доброго Елена Прекрасная!!

Eл
Eлена

Спасибо

Суссанна Герц

Поэтому носки нужно покупать 20-30 пар одинаковых. Пусть себе теряются!

Мишка Квакин

Ну, эту мудрость я осознал

Оксаночка Швед

Главное что сохранились... А женщины подарят, знают же что ждёте...)

Мишка Квакин

Воооо, а я что говорил!!!))

Ваша Маша

На труселях на коленях? Это у вас до куда трусы то? До пят? 😃😃😃

Мишка Квакин

Да, незадача, ведь Маша не наша

Ваша Маша

Как? Если Маша то Ваша

Мишка Квакин

Неее, всегда говорят : Маша, да не наша

Ваша Маша

А чья тогда??

Ваша Маша

🤔

Олика

Исправили ситуацию? )) Быстро новогодние подарки закончились )))

Мишка Квакин

Наша легенькая промышленность, ещё не успела наладить производство носков. Импортозамещение хромает

Олика

УжОс!!! Пишите адрес: пришлю )))

Мишка Квакин

Неее, мне уже подарили. Спасибо

Уральская Рябинушка

Ну, теперь можно дырявить до следующего 23 февраля, и спокойно

Мишка Квакин

И чтобы они, не выгорали на солнце

Уральская Рябинушка

Так вы их не надевайте когда солнце

Мишка Квакин

И в чем же я должон тогда щеголять?

Уральская Рябинушка

В старых, с заплатками

Николай Ntv

Да, у меня уже 4 одеколона, три дезодоранта, пять пар носков...

Мишка Квакин

У меня 4 пары носков, труселя, туалетная вода, пена для бритья. И.... Самое главное коньяк 7 летней выдержки...

Николай Ntv

Не расплатишься. А в каких войсках служил?

Николай Ntv

Да, серьезно. А я в саперных.

Мишка Квакин

Тоже ерьезно. Говорят. сапер ошибается один раз

Николай Ntv

Да, технические войска.

Николай Ntv

Какие машины у нас есть саперные, и не надо никому о них знать.

Сам Самыч

Тоже на носках, дырки на коленях? Так может это колготы были?

Мишка Квакин

Трусы у меня,.... а носки в дырках на пятках

Ag
Agrophena

Кошмар! И вся надежда на подарки? А вдруг удочку подарят?

Олег

Постарайся не пердеть в течении года и купи себе обувь!

Мишка Квакин

Обувь есть, на все сезоны. А пердеть не могу

Олег

Ок!