Евгений Снежин--Бригиневич

.." Увидеть в шуте мудреца не каждый может. Для этого нужно самому быть мудрецом. Не будучи мудрецом — увидишь только шута.? 🖼 - из сайта Ж М .

Ответы
Позитиф_Фный Человечек

Увидеть.услышать не многие способны..

Евгений Снежин--Бригиневич

Вода смоет слёзы,ветер потушит пламя,но ничто не в силе стереть память.

Евгений Снежин--Бригиневич

Тот - вольный стих, что светел и лучист, он не забыт,
звенит в душе, на сердце его след есть...
График рисует "Древо дружбы", в котором чует всё
спокойствие по жизни, в скопе озарений, что весомы ,
динамичны, как символы величия, скульптуры облаков
кудрявых от спиралей чувств!

Р1
Рита 1

Наверное

Евгений Снежин--Бригиневич

ы снова ошибаетесь. Если мнение человека строится на неопровержимых фактах для того, чтобы высказать их другому — то что являлось ему привычным, или даже "фанатичным", может постепенно в его глазах подвергаться сомнению, а значит, может разрушить его мнимый мир.

Р1
Рита 1

Ага