Александра Гекк

ЧТО ТАКОЕ ДОВЕРИЕ ?

Ответы · страница 11
Валентина Петрова

это значит вы доверяете своему близкому человеку... делитесь своим сокровенным))

Это когда нет сомнений на счёт девушки, когда она идет встречаться с подружками

Олег Ваганов

это вера одного человека в положительные действия другого человека.Как то так.

Екатерина №1

Когда ты на человека без сомнений можешь во всем положиться как на самого себя!

Индира *********

нету в жизни доверия,если есть,то один из двух станет жертвой,лучше не доверять

Альберт Давыдов

ДОВЕРЯТЬ ВО ВСЁМ.ТОЛЬКО НЕ ГРУЗИТЕ ДОВЕРЯЕМОГО ИЗЛИШНИМ НЕГАТИВОМ.ЖАЛКО ВЕДЬ.

Татьяна Штомпель

это надо знать кому довериться и быть уверенным, что это останется между вами .

Рыжик

ЭТО ЕЩЕ И УВАЖЕНИЕ ... ЛЮБОВЬ... ЭТО ТО ЧТО ТЫ МОГ БЫ ОТДАТЬ С ДУШОЙ И РАССКАЗАТЬ...

Н*
Наська *

наверное, это то, когда полностью отдаешься человеку, когда тебе с ним хорошо...

В7
Владимир 729

Это когда не опасаешься спиной к человеку поворачиваться...дружба называется.

Шеф Татарин (Самара)

перечислять долго, но что то из области нравственности , этики , юриспруденции

Руслан Сапинов

это когда в бане с друзьями уронил мыло и без страха наклоняешься его достать

А.
Алисочка ...

Когда без всяких сомнений рассказываешь человеку всё что в голову взбредёт!!!

Счастливая Счастливая

это когда даёшь человеку нож в руки и поворачиваешься к нему спокойно спиной

Вадим Глухих

Это когда ты ничего не скрываешь от человека, а он ничего не скрывает от тебя!

Ирэн Я

Доверие как бумага,
помнёшь один раз и
идеально ровным оно не
будет ни когда!

Ульянка-Валерьянка

Это наивысшее чувство человека..... Без доверия нет любви и стойких отношений

Настасья Ищенко

Надежда на то, что человек поступит так, как поступил бы ты в данной ситуации

Павел Владимирович

Эта та штука на основании которой, постоянно впаривают кредит под выгодный %

Ciber Gamer 3000

Когда можно доверить самое ценное и сказать то, на что другие ответят хамски