Александра Гекк

ЧТО ТАКОЕ ДОВЕРИЕ ?

Ответы · страница 13
Владимир Мишкарев

Предоставление прав на собственные финансовые и не финансовые активы)))

Владимир Мишкарев

Бытие определяет сознание, а ещё старческий маразм...

Елена ***

Вы так думаете? Это с детства заложено-кто последнее отдаст, а кто последнее отберёт.

Владимир Мишкарев

Воспитание, составляющая часть мировоззрения))

Елена ***

Конечно. Чего не скажешь о нынешней молодёжи.

Владимир Мишкарев

Ну, в этом не только она (молодёжь) виновата.

Андрей Днр

не смогу ответить,слишком глобальный вопрос..а что такое любовь,жизнь...?

Елена Матвеева

это когда не хочется ни сотовый проверять и хочется жизнь свою доверять

Натали Натали

Уверенность, что тебя не предадут, не обманут, и ответят тем же доверием

Боря Калачёв

Доверие - это самый надёжный и безопасный фонд для размещения обещаний.

Андрей Рудь

Доверие – это когда даёшь человеку нож в руки и поворачиваешься спиной

Алия Булатбаева

когда ты веришь каждому слову, хотя иногда это может быть полным бредом

Наталья Якушева

это когда полностью уверена что человек тебя не предаст,поможет,поймет

Марина Новожилова

это когда ты можешь рассказать человеку свои самые сокровенные мысли...

Марина Новожилова

..
...!!!

Эт когда душа на распашку и приглашаешь в нее войти не снимая ботинок...

Тамара Белозёрова

это большой риск,мне кажется))

An
Anatanza

спасибо. открытость, говорите..

Dr.lecter

А разве возможно доверять с закрытой душой?!! Даже звучит каламбурно

An
Anatanza

открытость, но каждому ли?

Тамара Белозёрова

нашла с кем обсуждать ))) 😄

An
Anatanza

добры молодцы и красны девицы... давайте жить дружно)

Dr.lecter

Пару дней уже преследует - тему так же перехватывает и начинает шилом в задницу ширять...До настоящего момента пытался культурно разбежаться. Не сдержался уже. Х р е н поймешь че добивается... Такое ощущение что без мужика уже рассудок покидает

Коля Сахалинский Живу На Украине

Наивная увереность в благосклонном отношении к себе другого человека.

Dyakonova_Elena

Доверие, уверенность; добродетель, ведущая к поиску и обретению нового

Ернур Бекенов

когда ты можешь положится на человека при этом зная что он не подведет

Богдан Кристов

непреложная добродетель социума, из-за которой ДОБРО всегда ПОГИБАЕТ!

slynek

"Доверять, как самому себе". Но себе я доверяю только в крайних случаях.

Надежда Гончарова

Доверие-это уогда можно лечь на спину и подставить незащищённый живот

Фр
Фрося

это,когда человеку веришь,хотя бы на 70-80%,на все 100,никому нельзя верить

Lo
Lonna

когда можешь положиться на кого-то....но лучше не доверять никому на 100%

An
Anatanza

интересно, есть ли кто, полностью доверяющий

Lo
Lonna

я была раньше такой и поплатилась...больше не хочу

Миша Клебанюк

когда можно не сомневаться в человеке и доверять ему все сокровенное.